Боря, офигительная история.

Я читаю знаки... дорожные знаки. Мне надо быть шаманкой. По знакам предсказываю дорогу и путь человека куда поведёт его зеленая стрелка.
:)
 
Сегодня озадачилась вопросом - сколько нужно прожить в Москве, чтобы получить московское гражданство? :)
Ну и вообще меня сегодня чот на философскую тему понесло. Москва - страна больших возможностей. Может быть как раньше приезжали на золотые прииски в надежде найти самородок, так и сейчас едут в Москву.:)
Ну в общем в основном были мысли о как бы несколько иных условиях. Хочешь работать - получишь работу. Варианты есть. Есть выбор. Также наверное как и если захочешь учиться.
В общем на философию меня потянуло:)
Причем я и сама не знаю куда выведут меня мои философские потуги:) Вопрос открыт.
Сегодня мимо меня промчал на моцике дпсник. У него моцик с мигалками и с серенами. Меня впечатлило, была б мальчиком то непременно хотела бы так. Я даж подумала, что он так мчал по очень важному секретному заданию правительства, а то и самого солнцеликого, которого либералы почему то называют наитемнейшим(да отсохнут языки этих неверных, во имя Алаха)!:) Родину защищать ехал и ведь наверняка защитит:)
 
Сегодня отработаю и у меня два выходных будет.
Отлично!
На Пасдр вероятно более полезно, необходимо работать?
А по деньгам как, в сравнении с ..прошлым местом работы? По первым дням судить не будем как Уил:)
Но все же - не "только на бенз"?
Тьфу*3:))
 
Ну всё, отработала.
Пять дней короче работала. Теперь два дня выходных.
За пять дней 10 тыщ заработала.
Не сказать что прям многа. Но если учесть что я по дорогам Москвы эти самые пять дней ток езжу, то вполне нормально.
Вообще систер грит, что надо не по 14 часов в день работать, а поменьше, и не больше 12 часов. Ну чтоб кроме работы и сна еще было время на чот другое, на личную жизнь.
Я грю сестре - ты знаешь у нас ведь в семье никто не знает что такое личная жизнь. Даже если есть свободное время то не знаешь чо с ним делать.
А ваще надо прикинуться мексиканским эмигрантом и в штаты свалить. Там на машинке, на той же доставке можно больше зарабатывать наверное. Да хоть в такси.
Ток меня такую красивую и незамужнюю без детей никто ни в какую америку не пустит - начну америкашек соблазнять, в брак вступлю еще по расчету.:)
Хотя если я по Москве езжу, то по Нью-Йорку не смогу что ли?!?!:)

Систерсы...
Всё таки систерсы у меня умничают дохера. Типа я младшенькая. Всё таки есть такое что меня это достаёт. С одной стороны вроде и участие приятно, но не слишком ли дорого я плачу свободой? Прежде всего свободой внутренней.
Ну в смысле хочется заглянуть за горизонт, но с такой херней не заглянешь, будто рамки какие-то.
Короче систерс у меня туповаты как мне кажется, но поумничать любят. Короче без эмоций. Умные роботы какие-то. Ну не умные, а туповатые имхо. Короче может я хочу заглянуть за горизонт событий.
Вообще работать надо поменьше. Время и для себя надо какое-то иметь. В конце концов научиться для себя это время приятно проводить.

Сегодня кстати меня отправили на "усиление", то есть на другое производство жрачки, в другой район, там не было водителей. Или не хватало. Так что сегодня по другому району каталась. Даж в Люберцы ездила, туда доставка.

По жилью например систер смотрела типа комнату, грит тыщ 15 комнату снять минималка. То есть она уже смотрит и думает вот типа Кристинка одна будет жить. То есть под себя систер затачивает выбор и подбор. А я мож хочу в хостеле жить и платить дешевле и вообще зайду такая в хостел и скажу - вечер в хату:)

Ну и еще короч у меня с систерсами совсем не идёт понимание. Типа старший умный был детина, средний, мол, и так и сяк, младший - вовсе был дурак. Вот я как этот младший.

ПС пост обо всём почти.:)
 
Про дороги. По будням машин много на дорогах. А вот в выходные их меньше. Но в выходные машины во дворах припаркованы одна на другой - на бардюрах, впритык машины наставлены, друг на друге:)
Кстати я заметила что водить то не все тут умеют. Ну в смысле бывает что нарисована стрелка на полосе, что из неё на перекрестке поворот налево, но всё равно люди становятся на неё и едут прямо.
Вообще эта дополнительная секция стрелки на светофоре прикольная штука. Оч удобная и регулирующая движение.
С пешеходами не пересекаемся - все почти светофоры так настроены что или пешеходы идут или машины едут.
Вчера чувствовала себя грязной испорченной не_культурной колхозной дрянью - просто если есть пешеходный переход на дороге то я проезжала успевая не помешать пешеходам. Просто я заметила, что тут народ культурный и пропускает пешеходов еще задолго до того как пешеходы идут по пешеходному переходу. Короче дрянь я позорная, колхозница, привыкла по своему селу ездить, а тут Москва столица, культур-мультур и все дела:)
Дедушки и бабушки самоубийцы бывают, которые идут через дорогу не по пешеходному переходу. В одну строну четыре полосы и в другую четыре и вот бабушка какая-нибудь или дедушка ковыляют через дорогу:)
 
Да лан, соберемся как-нибудь. Я тебя по Москве покатаю, покажу тебе Москву:)
Мы то соберемся. Я хотел настольный батл устроить и тебя позвать, нужно чтобы люди свободны были.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху