Боря, офигительная история.

Чот в говорилке уклон в сторону конкретного мышления имхо. Много конкретного мышления, как мне показалось конкретного понимания терминов. Например эмпатия.
У меня оказывается нет эмпатии. Или недостаточно её.
И не только в связи с этим конкретика прослеживается.
Док, это чо такое? Когнитивные особенности?
Просто прихожу в говорилку, хочу парить в облаках и образах, аналогиях, увлекаться общением, о высоком, о дружбе, любви. А в говорилке мы термины обсуждаем, кто как понял эти термины и что они значат.
Прихожу, понимаешь, в вегетарианское кафе, хочу мяса поесть - а там не одной котлеты, не одной колбаски, ни шашлычка нигде не завалялось, ну как это так......Совсем охренели, мяса они не едят, понимаешь, зажрались совсем, буржуи!!!! Траву они, понимаешь, жрут.
И сколько эмпатии должно быть.
Наверное чтобы понять - что давить, лезть в душу, нападать на человека - тем более - которому плохо - не лучшая идея.
Короче если меня кто-то решил мерить по идеалу эмпатии или принятия или понимания, или еще по какому идеалу, то идите как бы нафиг. Ко мне таких требований не предъявлять, я никому этого не должна.
Я знаю, что я не идеальна и идеальной не буду. Просто бесит, что будто планка стоит высокая и по планке меряют всех.
Караул!!!!! Убива.... тьфу - меряют по планке, сволочи, гады!!!!! Не буду, нет, не дамся вам, не получите моей красной кровушки - фашисты.
Эмпатию к религиозному Дизайера я увы не ощущаю.
А эмпатия - ощущается к человеку - целиком, а не к тем мыслям и словам что он высказывает. Ты можешь их и не разделять - но понимать что человек это делает - потому что плохо ему.
Мне непонятна такого рода дисфория. В ней слишком много логичного.
А это уже другой вопрос, это не про эмпатию. Тебе может быть непонятно - но не значит что это повод - нападать на человека. Это не инопланетянин непонятный прилетел и высадился к неандертальцам, чтобы те его камнями забили, приняв за непонятного странного зверя. И ты вроде не бабуин.
А не собираюсь эмпатировать интеллектуализациям. Интеллектуальные страдания не такие трогающие. Меня не трогают. :)
Даже если за ними скрываются реальные страдания - которые ты не видишь?
 
Блин, Боря - держись.... Ты себе жвачку для мозга - чтобы не так страшно завтра было...... Чтобы думать видимо не о том....
 
А эмпатия - ощущается к человеку - целиком, а не к тем мыслям и словам что он высказывает. Ты можешь их и не разделять - но понимать что человек это делает - потому что плохо ему.
Да. И более того, именно этот ...непонятный - достаточно точно отражает личность "непонявшего".
Причина религиозной неудовлетворённости- как раз в такой же "беспричиной и неконтролируемой" подчиняемости мнению ..."больших жирафов", если по Высоцкому.
 
Я работаю. Волнительно конечно. Но по дорогам Москвы езжу и типа даже не замечаю этого. В Мытищи даж моталась, доставляла. Там главное когда на МКАДЕ то мимо съезда не проехать.
 
Мррррр! Круто!
Серьезно, круто.
Для меня - почти невозможно, если что :))
 
Две девочки же еще работают на доставке, если со мной считать то три получается:)
В общем первый день, было несколько волнительно, дальше будет думаю что попроще.
Еще на будущее хочу ездить с шашечками, по выделенной полосе, ну то есть в такси попробовать себя.
Навигатор есть и поехали.
 
Щас возила доставку, два парня, похоже что геи*. Да и суши роллы заказали. Кажется я где-то слышала что еда геев* и девочек:)
Москва развратная. Фууу;)
Но мне прям нравится.
:)
 
Хм, если мне нравятся (периодически) роллы - мне быть геем или девочкой?
:emoji_two_men_holding_hands:? :emoji_two_women_holding_hands:?
Соблазнительно, однако.. ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху