Боря, офигительная история.

Ну завтра выхожу на работу. Съездила, поговорила. Сперва в главном офисе, а потом меня направили туда где у них точка производства. Такая большая кухня, где работают ребята из Средней Азии, делают пиццы, и жрачку.
Там поговорили с руководителем производства.
Завтра мне всё покажут, объяснят как работать. Съезжу в пробную поездку с опытным ихним водителем доставки.

Я так посмотрела коллеги у меня на доставке одни дядьки такие, я думала пацанчики будут, мож замучу с кем:)
А там дядьки работяги такие. Суровые короч дядьки.
:)
 
:)
Разные бывают дядьки :)
 
Две племяшки спорят и ругаются. Сперва начали с того кто моет посуду, что все равны, потом насчет мытья полов, потом про учебу в школе.
Племяшка грит другой - типа вы чо хотите чтоб я тут училась как чокнутая чтоб вы за меня не волновались, что я должна зарабатывать по 150 тыс чтоб вы за меня не волновались.
Уже даже ипотеку обсуждают...
Это пипец конечно у них спор. Одно, другое, третье. Племяшка грит что лучше или с дома сбежит или вернется в Элисту.
Племяшка тут троешница, или тупая или период непослушания учителей. Типа училка по-русскому у неё тупая. А если училка тупая, то дело принципа не учиться и идти упорно на конфликты, создать себе образ врага.

Фуф, слушать их спор если честно пипец как невыносимо.
 
:)
Разные бывают дядьки :)
Так то систер грит если дядьки работают значит получают норм. Типа дядька суровый будет на диване лежать, а не работать если не платят норм.
Короче надо держаться суровых дядек:)
 
ТаксовичкоФ на собеседование зовут.
Водитель такси.
Ну я прям не знаю. Рвут меня на части, работу предлагают.
Короч пока завтра иду туда куда договорилась. На такси я всегда успею прыгнуть. Мне нужно щас освоиться, хоть один район изучить, понять вообще систему дорог и как тут ездить.
 
Еще ж Данте звонил. Он не рассказывал?
А я пока ехала ж за рулем и Данте звонит.:)
Думала по работе кто-то звонит:)
Хотя Данте сразу узнала:)
 
Не, не рассказывал, я его ещё не видел, пока что. Включился в работу, уже плотнее.
 
Чот в говорилке уклон в сторону конкретного мышления имхо. Много конкретного мышления, как мне показалось конкретного понимания терминов. Например эмпатия.
У меня оказывается нет эмпатии. Или недостаточно её.
И не только в связи с этим конкретика прослеживается.
Док, это чо такое? Когнитивные особенности?
Просто прихожу в говорилку, хочу парить в облаках и образах, аналогиях, увлекаться общением, о высоком, о дружбе, любви. А в говорилке мы термины обсуждаем, кто как понял эти термины и что они значат. И сколько эмпатии должно быть.
Короче если меня кто-то решил мерить по идеалу эмпатии или принятия или понимания, или еще по какому идеалу, то идите как бы нафиг. Ко мне таких требований не предъявлять, я никому этого не должна.
Я знаю, что я не идеальна и идеальной не буду. Просто бесит, что будто планка стоит высокая и по планке меряют всех.
Эмпатию к религиозному Дизайера я увы не ощущаю. Мне непонятна такого рода дисфория. В ней слишком много логичного.
А не собираюсь эмпатировать интеллектуализациям. Интеллектуальные страдания не такие трогающие. Меня не трогают. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху