Боря, офигительная история.

Проехали Овату, его ремонтируют :)
В лесах стоит.
50-55 примерно еще до заправки
 
Троицкое вроде. Травка зеленеет, прикольно :)
Озимые вероятно, но смотрится хорошо :)
 
Счастливого пути!
Сейчас попробую ваш домашний хлеб с чаем.alko
Спасибо.
Чай кстати с молоком, я так очень люблю.:)
 
И еще мне хочется куда-нибудь рвануть, уехать. Недалеко. Километров на 300.
Три города на выбор у меня - Волгоград, Ставрополь и Астрахань.
Просто так. Ехать, слушать музыку и ехать.
:)
 
И еще мне хочется куда-нибудь рвануть, уехать. Недалеко. Километров на 300.
Три города на выбор у меня - Волгоград, Ставрополь и Астрахань.
Просто так. Ехать, слушать музыку и ехать.
:)
Только осторожно едь, соблюдай безопасность. Как там у вас на дорогах?
 
Только осторожно едь, соблюдай безопасность. Как там у вас на дорогах?
Ну я просто думаю пока, никуда еще не еду. На бенз заработать надо для начала. Ну и на шаурму хотя бы:)
Дороги обычные, как и везде, ездить можно:)
 
Ну я просто думаю пока, никуда еще не еду. На бенз заработать надо для начала. Ну и на шаурму хотя бы:)
Дороги обычные, как и везде, ездить можно:)
Я просто к тому, что в плохом психологическом состоянии лучше далеко не ездить.
 
В Ставрополе я вот не была. В Волгограде была, в Астрахани была. Мне почему то кажется надо если ехать то в Ставрополь.
 
Я просто к тому, что в плохом психологическом состоянии лучше далеко не ездить.
Ну моё состояние не то что бы плохое.
У меня спокойное состояние. Состояние смирения и будто сбрасывания груза. Лёгкости может какой-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху