Боря, офигительная история.

У него нет на это времени. У него хлеб печется, игрушки играются. Здания минируются.
Объединять все парафилии, а также новую болезнь "гетеропарафилию" в одно состояние - единый зловещий синдром высокой морали, ну не знаю я....Грустно это, конечно.
 
Шли бы вы со своими думами уже куда подальше из моей темы.
Вы уже утомили, чес слово.
Причем что ты и что Кир можете ввще валить с форума, а не пугать что уйдете и хлопать дверью.
Вот уже и этим заеб*ли:)
Также прекращаем переход на личности!
С Политиком - спорить считается некорректным. Он в ошейнике и на привязи, на удалении от людей содержится...
 
Я всё, молчу. Не знала, что кто-то на привязи и на удалении от людей содержится.

Наверное я немного взбаломутила. Задела Кириллово. Так сказать послужила катализатором реакции последующей.
Иначе бы Кир так активно не вставал бы в позу задетого за живое.
Специально не делала, хотела для себя разобраться подходит ли мне исключительно биологический подход и рассмотрение секса и сексуальности у млекопитающих или не подходит.
Оказалось, что не подходит.
 
Шли бы вы со своими думами уже куда подальше из моей темы.
Вы уже утомили, чес слово.
Причем что ты и что Кир можете ввще валить с форума, а не пугать что уйдете и хлопать дверью.
Вот уже и этим заеб*ли:)
С пребольшим удовольствием уйду, сильно высокоморальная для меня среда.
 
Шли бы вы со своими думами уже куда подальше из моей темы.
Вы уже утомили, чес слово.
Причем что ты и что Кир можете ввще валить с форума, а не пугать что уйдете и хлопать дверью.
Вот уже и этим заеб*ли:)

Зато, представляешь, сразу сколько времени и резервов у Дока на вас освободится?

Сразу займется вами основательно. Здоровыми и счастливыми станете вскоре, раз никто мешать не будет.


Данте спортсменом станет, Уил- ученым, Дизайер - мужелюбцем. Ты- пианисткой.

Заживете...


И всему причиной будет добрый и мудрый дядя-доктор.
 
Прославленный воин народа? Его род укорял его за то, что он не взял нескольких женщин. Она шутила, с присущей им обоим легкомысленностью, что он не дает народу детей.
Больной парафилик этот Джон Смит Железный Глаз;)
Инцестник.
У него нет ни феминного пассивного сексуального поведения, нет и маскулинного активного сексуального поведения.
Почему он не взял нескольких женщин народа еще? Это прославленный воин народа?
 
Ну...Это правда, он наш человек.
:)
 
Ну...Это правда, он наш человек.
:)
:)
Я возмущена до корней волос.
Я хочу читать книгу о прославленном герое, закаленном в боях войне Паука, который несколько женщин уже взял и даёт детей народу.
Вместо этого мне даётся какой-то больной парафилик, простите, не_мужик.
Я думала почитаю о сильных духом мужиках, повздыхаю, помечтаю о дикаре, о животной страсти, как в Кирюшиных исследованиях крыс, об альфа-самцах и пассивных самках, о Ромео, что от переизбытка тестостерона лезет к Джульетте в окно.
А тут...
 
:)
Что бы не говорили, а у Кирюши самая самая самая страстная, почти животная, дикая, первобытная, грубая, похотливая, безумная, аморальная сексуальная теория из всех:))
И довольно каноничная.
 
По книге Майкла Гира подумала, что автор как бы отсылает или проводит аналогию открытия Америки. Ну когда первые европейцы приплыли в Америку и встретили там аборигенов, индейцев. А тут показано в фантастическом варианте в будущем.
Ну хотя такую аналогию провести вовсе не трудно. Тут тоже скальпы снимаются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху