Боря, офигительная история.

Причина может быть любой. И диагноз нужно установить, назначив лечение. Вы как-то с этим помогли?
Ответ- куй. Вы угу-каете и за игрушки свои больше переживаете.
Все остальное только стороной обходится и вспоминается. Ну, типа, гы-гы, мы же говорили, гы- гы-гы.
Переход на личности прекращаете, до вечера- почистите пожалуйста свои фекалии, в отношение Кристины.
В отношение меня- сохраняйте, пожалуйста, это может быть полезно для форумчан.
 
Тебе тоже везде стокгольмский синдром мерещится?
Индиго он тоже везде мерещился.
:)
Просто я когда теоретически моделировала пример оттрахать Кирюшу, то я не думала о стокгольмском синдроме, сорри.
Думать тебе не свойственно. Тебе свойственно говорить.
 
Причина может быть любой. И диагноз нужно установить, назначив лечение. Вы как-то с этим помогли?
Ответ- куй. Вы угу-каете и за игрушки свои больше переживаете.
Все остальное только стороной обходится и вспоминается. Ну, типа, гы-гы, мы же говорили, гы- гы-гы.
Немного дополню. Помощь тогда считается медицинской, когда она система. Бессистемная помощь - это уровень народной медицины или посиделок в кругу друзей. А чтобы ее оказывать системно, то должна быть хорошая теория, должна быть организация, ресурсы.

А на форуме отсутствие системности всячески поощряется под предлогом борьбы с моральными вуалями.
 
  • Like
Реакции: vito
Нет у тебя ничего. Все твои переживания- сплошные нейромедиаторы. Душа- это философский термин. Собирательный, как "Я". Также как куча- это скопление чего-то, душа- скопление переживаний.
Чой-то нет?
Всё есть. Только для теории сексуальности Кирюшинной это всё нах не надо. Я это хотела сказать:)
 
Переход на личности прекращаете, до вечера- почистите пожалуйста свои фекалии, в отношение Кристины.
В отношение меня- сохраняйте, пожалуйста, это может быть полезно для форумчан.
Надеюсь, все ваши бестолковые быдло-адепты будут гнить в одной навозной яме.
На то он и скот, чтобы за кольцо в ноздре его водить. До ближайшей скотобойни.
 
Надеюсь, все ваши бестолковые быдло-адепты будут гнить в одной навозной яме.
На то он и скот, чтобы за кольцо в ноздре его водить. До ближайшей скотобойни.
В норку одинокого Политика, велком.
 
Презентация своих мыслей в формате PowerPoint, называется.
Все, что на бумаге или компьютере- считай научная теория.
Да, презентация. Док ввел в медицину новый термин - "гетеропарафилик", по сути, новый медицинский синдром ввел. Чтобы ввести новый медицинский синдром надо как минимум кандидатскую писать, ну и чтобы пересмотреть представления о старых расстройствах, парафилиях, тоже должны быть достаточные основания.
 
Думать тебе не свойственно. Тебе свойственно говорить.
Шли бы вы со своими думами уже куда подальше из моей темы.
Вы уже утомили, чес слово.
Причем что ты и что Кир можете ввще валить с форума, а не пугать что уйдете и хлопать дверью.
Вот уже и этим заеб*ли:)
 
Да, презентация. Док ввел в медицину новый термин - "гетеропарафилик", по сути, новый медицинский синдром ввел. Чтобы ввести новый медицинский синдром надо как минимум кандидатскую писать, ну и чтобы пересмотреть представления о старых расстройствах, парафилиях, тоже должны быть достаточные основания.
У него нет на это времени. У него хлеб печется, игрушки играются. Здания минируются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху