Боря, офигительная история.

Говорить про эрекцию без возбуждения - не очень правильно, сами понимаете.
Нет, не понимаю. Вы утверждаете что влечение бьёт через край, если блокировано. Куда это оно делось тогда у Кирилла?
Основная, если серьезно - блок на ваниль, сниженное возбуждение. Ранее - отсутствие, еще раньше - негатив, сейчас - есть динамика.
Вы так в этом убеждены, что зачитываете, будто это- истина. Нет никакого блока. Просто нет таких переживаний. Вот и все. Также как на войне нет мысли об орошении в теплице.
Причем запроса на восстановление эректильной функции, как и устранение блока на возбуждение- пока не поступало.
А без запроса...я как с Уилом действую:)
Окольными путями :)
Вас просить и умолять надо. Хотя от Вас все равно не добьешься ни инициативы терапевтической, ни помощи. Проще и легче, и быстрее самому без Вас решить проблему, т.к включенный в нее, Вы становитесь просто якорем.
 
Ой, в общем надоело мне выяснять эти отношения.
Я просто хотела сказать, что у меня есть душа, чувства, плоть и кровь.
А в Кирюшинной теории этого нет, он считает что ему достаточно просто материализма и нейрогуморальной регуляции:)
И мы естественно придём к непониманию. Потому что я не инфузория туфелька, не только инфузория туфелька если точнее.:)
Так ты же с моралью борешься. Душа, чувства и пр - моральные категории.
 
Так ты же с моралью борешься. Душа, чувства и пр - моральные категории.
А ты понятно почему не борешься - для тебя их просто нет, по крайней мере в твоей теории сексуальности:)
Я вот не знаю как ты пришел к своей матеральной теории сексуальности. Неужто такие люди сложные, их чувства их переживания? А сделаю ка я просто, заеб*ли меня эти сложные чувства, есть гипоталамус, лордоз, феминный мозг, маскулинный мозг. И нах на сложные чувства и уж тем более моральные:)
 
Примерно так :)
Ну, в теории :)
Причем я еще уточню...
Кириллу причинит мучение обратное - требование активно приставать к волку Кристине, да еще и "лучше всех", перфектно, маскулинно...
То есть - что тут будет именно _садизмом_ и что наоборот обоюдным удовольствием - не так очевидно, как кажется со стороны...
Намек такой ;)
Если бы Вы так сарказмили и смеялись перед научным сообществом, Вас бы либо диплома лишили, либо зубы бы посчитали. Здесь Вы король, не обращаете внимание на изученные до Вас психологические факторы, склоняющие к связи садиста и мазохиста.
Там, где-нибудь в теме новичков, Вы можете показать свое знание "Стокгольма". Притом, такое же как и у этих новичков.
Раз возражений к Вашей теории не было, то я понимаю кто там у Вас в комиссии сидел. Бабки с вахты, да санитары кровные. С опытом традиционной медицины лет так по 30. За пределы родной поликлиники не выходившие.
Хотя, какая там комиссия? Это что? Научная работа?
 
Аморальность гипотоламуса или безнравственнсть можжечка, и приличность венозных каналов достаточно сложны высчитать. Да и не требуется:)
 
Если бы Вы так сарказмили и смеялись перед научным сообществом, Вас бы либо диплома лишили, либо зубы бы посчитали. Здесь Вы король, не обращаете внимание на изученные до Вас психологические факторы, склоняющие к связи садиста и мазохиста.
Там, где-нибудь в теме новичков, Вы можете показать свое знание "Стокгольма". Притом, такое же как и у этих новичков.
Раз возражений к Вашей теории не было, то я понимаю кто там у Вас в комиссии сидел. Бабки с вахты, да санитары кровные. С опытом традиционной медицины лет так по 30. За пределы родной поликлиники не выходившие.
Хотя, какая там комиссия? Это что? Научная работа?
Так теория ни в каком научном журнале не публиковалась, диссертация по ней не защищалась. Были высказаны просто тезисы на уровне местной конференции, не более. Естественно, эту теорию не опубликуют в серьезном медицинском журнале, рецензенты отбракуют. Они потребуют данные статистики, статистическую обработку и много что еще.
 
Если бы Вы так сарказмили и смеялись перед научным сообществом, Вас бы либо диплома лишили, либо зубы бы посчитали. Здесь Вы король, не обращаете внимание на изученные до Вас психологические факторы, склоняющие к связи садиста и мазохиста.
Там, где-нибудь в теме новичков, Вы можете показать свое знание "Стокгольма". Притом, такое же как и у этих новичков.
Раз возражений к Вашей теории не было, то я понимаю кто там у Вас в комиссии сидел. Бабки с вахты, да санитары кровные. С опытом традиционной медицины лет так по 30. За пределы родной поликлиники не выходившие.
Хотя, какая там комиссия? Это что? Научная работа?
Тебе тоже везде стокгольмский синдром мерещится?
Индиго он тоже везде мерещился.
:)
Просто я когда теоретически моделировала пример оттрахать Кирюшу, то я не думала о стокгольмском синдроме, сорри.
 
Нет.
Первична причина нарушения.
И мы это обсуждали. Лечение было, по месту жительства, с улучшением.
Это для тех, кто подзабыл .
Причина может быть любой. И диагноз нужно установить, назначив лечение. Вы как-то с этим помогли?
Ответ- куй. Вы угу-каете и за игрушки свои больше переживаете.
Все остальное только стороной обходится и вспоминается. Ну, типа, гы-гы, мы же говорили, гы- гы-гы.
 
Я просто хотела сказать, что у меня есть душа, чувства, плоть и кровь.
Нет у тебя ничего. Все твои переживания- сплошные нейромедиаторы. Душа- это философский термин. Собирательный, как "Я". Также как куча- это скопление чего-то, душа- скопление переживаний.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху