Боря, офигительная история.

Дополнительная жалоба .
Основная, если серьезно - блок на ваниль, сниженное возбуждение. Ранее - отсутствие, еще раньше - негатив, сейчас - есть динамика.
Говорить про эрекцию без возбуждения - не очень правильно, сами понимаете.
А ему для возбуждения- нужна эрекция. Замкнутый круг.

Причем запроса на восстановление эректильной функции, как и устранение блока на возбуждение- пока не поступало.
А без запроса...я как с Уилом действую:)
Окольными путями :)
Вы опять врете. Я с вами в прошлом году занимался, запрос был. Все закончилось в итоге тем, что мне понадобился академический отпуск. Перестать заниматься экспериментальными терапиями, народной медициной и пр - рекомендация психиатра.
 
Вы опять врете. Я с вами в прошлом году занимался, запрос был. Все закончилось в итоге тем, что мне понадобился академический отпуск. Перестать заниматься экспериментальными терапиями, народной медициной и пр - рекомендация психиатра.
А чо ты переживаешь?
Если гипоталамус еще скажет своё веское слово, то тебе и переживать про терапию, народную медицину не стоит.
 
А чо ты переживаешь?
Если гипоталамус еще скажет своё веское слово, то тебе и переживать про терапию, народную медицину не стоит.
Да тут у вас все пропитано враньем, как и овер, кстати, поэтому он закрылся. В общем загнившее все, гнилой форум.
 
Да тут у вас все пропитано враньем, как и овер, кстати, поэтому он закрылся. В общем загнившее все, гнилой форум.
Ну биология то не врёт.
Интересно поэтому твой выбор пал на биологию - там всё понятно и можно сосчитать?
Жаль что люди не роботы:)
 
Какие это страдания я принесу Киру если у него феминные сексуальные паттерны? Кирюша получает удовольствие в пассивной позе подставляясь волку Кристине.:)
Примерно так :)
Ну, в теории :)
Причем я еще уточню...
Кириллу причинит мучение обратное - требование активно приставать к волку Кристине, да еще и "лучше всех", перфектно, маскулинно...
То есть - что тут будет именно _садизмом_ и что наоборот обоюдным удовольствием - не так очевидно, как кажется со стороны...
Намек такой ;)
 
Примерно так :)
Ну, в теории :)
Причем я еще уточню...
Кириллу причинит мучение обратное - требование активно приставать к волку Кристине, да еще и "лучше всех", перфектно, маскулинно...
То есть - что тут будет именно _садизмом_ и что наоборот обоюдным удовольствием - не так очевидно, как кажется со стороны...
Намек такой ;)
Ну тут понятно. Вито садист:)
 
Вы опять врете. Я с вами в прошлом году занимался, запрос был. Все закончилось в итоге тем, что мне понадобился академический отпуск. Перестать заниматься экспериментальными терапиями, народной медициной и пр - рекомендация психиатра.
Перечитайте снова :)
Вы не работали со мной над улучшением эректильной функции.
Я - об этом.
 
Перечитайте снова :)
Вы не работали со мной над улучшением эректильной функции.
Я - об этом.
Это тоже понятно. Речь о разном.
Хотя зачем Кириллу эректильная функция?
Он сам говорит что просто так для общего здоровья. Но для пассивного феминного поведения этого не надо. Я его итак любить буду:))
 
Первичен вопрос ее наличия или отсутствия.
Нет.
Первична причина нарушения.
И мы это обсуждали. Лечение было, по месту жительства, с улучшением.
Это для тех, кто подзабыл .
 
Ой, в общем надоело мне выяснять эти отношения.
Я просто хотела сказать, что у меня есть душа, чувства, плоть и кровь.
А в Кирюшинной теории этого нет, он считает что ему достаточно просто материализма и нейрогуморальной регуляции:)
И мы естественно придём к непониманию. Потому что я не инфузория туфелька, не только инфузория туфелька если точнее.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху