Боря, офигительная история.

Надо поотвечать на сообщения в моей теме, но сил совсем никаких нет, ни физических, ни моральных.
 
Нет. Не в фантазии...
Не в способности убить (это отдельный разговор).
А в моральной оправданности такого действия для Уила в таком случае.
Как и для всех других форумчан - ряд действий воспринимаются морально обоснованными.
Как сегодня было сказано - "почему же нам нельзя какашками кидаться!?"...
Определённая обстановка даёт такое право. _Высокая_ мораль - позволяет, и одобряет даже...

Зеркало, как ни крути..
Вроде всё логично. Но всё равно не убедительно.
Пусть даже кидаться какашками(кстати видимо не так это кидание было подано), но не отрывать же голову с моральной оправданностью.
Есть элементы моральной оправданности, у Вито, у меня, у других, но и тут есть какие-то границы этой оправданности. В том что Вито морально оправдан когда речи задвигает свои, я это вижу, понимаю. Но у него есть границы. Есть "стоп". Он может бесится, но всё равно затормозит. Если не затормозит, то мы скорее получим вариант Раскольникова. С душевными муками и переживаниями. Я сейчас не хочу вдаваться в подробности к чему в конце концов пришел Раскольников в своих метаниях. Но даже у него не было кажется морального оправдания.
 
А сообщения Вито не хочу комментировать. Щас как чо скажу и начнётся опять веселуха.
Просто скажу, что мне 37 лет, скоро 38.
Что я учусь жить, радоваться жизни. Отходить от этого эйджизма. От этой логики мрачной. Что 40 лет не конец жизни, а в 60 когда ребёнку скажем кажется что пися стоять не будет то тоже не конец жизни.:)
Ну такие у меня примеры:)
 
Ты сказал что это реал. Я его немного уточнил и задал вопросы.
А эти вопросы все равно встанут, ИМХО.
Что 40 лет не конец жизни,
Не конец, но может и не стать началом. Или не так?
Мне кажется что ты под жизнью довольно узкую полоску эмоций приводишь. "Танцы-жманцы- обниманцы."
Сродни Хайнлайновским героям. Только положительные эмоции, и рассудок только в направлении их поиска.
 
Имхо нет - положительные эмоции как противовес отрицательным. Как распрямится при длительном согнутом состоянии- сначала не всегда ловко и красиво может выходить..
 
В общем если я правильно поняла, то меняться Вито не собирается. В плане убеждений своих, морали и высокоморали. У него всё нормально в этом плане судя по всему. Никаких вопросов не вызывает.
Очень скептически я к этому всему отношусь. Очень скептически. Это моё личное имхо.
Больше ничего не хочу анализировать и разбирать и углубляться. Я так поняла с его слов.
Пусть система остаётся неизменной.
 
Не конец, но может и не стать началом. Или не так?
Мне кажется что ты под жизнью довольно узкую полоску эмоций приводишь. "Танцы-жманцы- обниманцы."
Сродни Хайнлайновским героям. Только положительные эмоции, и рассудок только в направлении их поиска.
Знаешь решай свои физиологические потребности, похоти, страсти. И отправляйся в космическое путешествие, не обремененный физиологией.
 
Просто пзц. Нет работы. Это просто огромный пзц.
 
Просто пзц. Нет работы. Это просто огромный пзц.
Сочувствую. Но это плановый перерыв. Одна из причин...не оставлять финансы на конец периода, например...
Плановый...в смысле ожидаемый. У меня на работе- летом затишье, всегда. Народ кто разьехался по морям, кто выздоровел. Затем снова появляются.
Держитесь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху