Боря, офигительная история.

Сегодня был у меня пассажир интересный. Тож водитель.
Забрала его со стоянки, где он оставил свою машину.
Короче пока ехали где-то километр, он умудрился мне сделать три или четыре совета, привлечь моё внимание - вот девочки по пешеходному переходу идут, вот опять они, вот на другом пешеходном переходе еще пешеходы.:)
Это пипец. С такими пассажирами-водителями невозможно ездить:)
Весь мозг высрут своими ценными советами:)
Ну я ж пока еду сижу на пяти форумах в телефоне, на ютубе ввожу в поиск название песни, на твиче, и еще по телефону разговариваю, ага:) мультизадачность:)
Водитель есть - нех*й лезть.
Кажется это все знают, а водители тем более должны знать:)
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю как в идеале, я ж не взрослая, я ребёнок.
Ну у детей тоже есть какая-то картинка мира, не? С идеалами. Типа не хочу суп, хочу мороженое на завтрак, обед и ужин.
Или не хочу, чтоб сестра ругалась, хочу чтоб играла со мной и по голове гладила. :)
 
Ну у детей тоже есть какая-то картинка мира, не? С идеалами. Типа не хочу суп, хочу мороженое на завтрак, обед и ужин.
Или не хочу, чтоб сестра ругалась, хочу чтоб играла со мной и по голове гладила. :)
А интересно, играют ли сестры Кристины с ней в ее игрушки ?:)
 
Ну у детей тоже есть какая-то картинка мира, не? С идеалами. Типа не хочу суп, хочу мороженое на завтрак, обед и ужин.
Или не хочу, чтоб сестра ругалась, хочу чтоб играла со мной и по голове гладила. :)
Я не фантазировала на тему отношений с сестрой. Не знаю с чего начать даже.
 
А интересно, играют ли сестры Кристины с ней в ее игрушки ?:)
Племяшки играли, я рассказывала.
Было бы ох*енно увлечь сестер в игру если честно. Но им как и Вито нельзя играть. Потому что как только они станут играть то над ними встает око Бабушки и тогда они начинают себя неадекватно вести, оправдываться перед Бабушкой, что мол они не сами, это их Кристинка заставила:)
 
По Вито кстати...
Я раньше думала и чот пыталась его понять, какие-то сложные конструкции придумывала, образы.
Но оказывается что он такой же как и я:)
Не зря Док говорит про зеркала и отражения.
И я больше на счет Вито не заморачиваюсь и больше не расписываю себе чего-то непонятного.
Видно же что человек ошпаренный высокой моралью, нравственностью.
У нас даже высокие морали похожи.
:)
 
Племяшки играли, я рассказывала.
Было бы ох*енно увлечь сестер в игру если честно. Но им как и Вито нельзя играть. Потому что как только они станут играть то над ними встает око Бабушки и тогда они начинают себя неадекватно вести, оправдываться перед Бабушкой, что мол они не сами, это их Кристинка заставила:)
Наверное племяшки любят дядю, ведь у него классные игрушки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху