Боря, офигительная история.

Поэтому определенный уровень морали надо поддерживать, мне бы хотелось это делать. Но может у мен патология мозга, и я буду становиться все более и более аморальным, как при хорее Хантингтона.
Заболевания разве подходят под определения морали?
Я лично очень сомневаюсь. Всё равно, что болеть Гриппом аморально:)
 
А, кредит не в конце месяца, а внезапно подкрался в самом начале?:)
Это бывает, у меня тоже так, сегодня срок сдачи документов, а я лишь договорился по части из них, и по части - нет еще договора :)
Док, чего с документами?
Как уладили или не уладили?
 
А Кристинка пьяненькая, пиво бухаетalko
Угостили, подружка сестры угостила.
Чот развелось гаишников на дорогах как грибов после дождя, а у меня фара перегорела одна, точнее лампочка, я теперь езжу одноглазая, хе-хе:)
И я короч закончила на сегодня работать. Да эти гаишники достанут с этой лампочкой:)
Я кстати гаишников нифига не боюсь, я социализируюсь, я с ними общаюсь, ну типа лампочка тока что перегорела, командир:)
Хе-хе, бугага:)
Хорошие ребята эти гаишники.
Лейтенант Эрдниев можно ваши документы.
Да без проблем лейтенантик. И вот страховку разверну, у меня страховка до апреля действует, а лампочку куплю конечно:)
 
Вот нифига не уверена.
Док, вы кого растите? Хороших деточек?
Извините, не надо. Хватит:)
Человек, обжегшийся на молоке или борще - дует на воду из под крана, факт :)
Чтобы понять _мораль_- сначала надо снять с себя бремя "сверхморали".
А решать уже затем ;)
Иначе...предубеждение, уровня собак Уила...
 
Я бы хотел жить без морали, правил, границ, ограничений, одно блаженство,мммм, вкуснятина ...Субъективно это классно переживается, только объективно не очень, как Док описал. Поэтому определенный уровень морали надо поддерживать, мне бы хотелось это делать. Но может у мен патология мозга, и я буду становиться все более и более аморальным, как при хорее Хантингтона.
....типичный преодоленец первого типа, все верно, описан замечательно!
Спасибо!!
 
Заболевания разве подходят под определения морали?
Я лично очень сомневаюсь. Всё равно, что болеть Гриппом аморально:)
Аморально - если толкает на то, что недопустимо. Школу пропускать, или от работы увиливать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху