Боря, офигительная история.

Точно, с наступающим!:))
 
Мне нужно чуть больше времени, я не укладываюсь в сроки. Это я в смысле про кредит и эпопею с машинкой. Дня четыре-пять не хватает. Буду отзаниматься. Я хорошо отдохнула на НГ.
Пока мне рано машинку продавать. То есть когда я куплю еще больше игрушек, так сказать обложусь ими, тогда можно машинку продавать и уже садиться дома за игры. И пошло всё нах:)
А, кредит не в конце месяца, а внезапно подкрался в самом начале?:)
Это бывает, у меня тоже так, сегодня срок сдачи документов, а я лишь договорился по части из них, и по части - нет еще договора :)
 
Как дела на моральном фронте? Что было сделано аморального, морального и высокоморального? Надо стараться, чтобы каждый день моральных и высокоморальных действий было больше, чем аморальных.
 
Моральных - хорошо :)
А высокоморальных...помните, что это слово означает?:)
Вот есть аппетит у человека. Плохой, хороший, и обжорство:)
Три градации.
Первый вариант...жить можно, но не очень вкусно :) Аналог плохой морали. Человек может удивляться, что его "за килограмм конфет в полицию ведут!"... для детей это вариант вполне норма, если что :)
Хороший аппетит - приятно, полезно и людям может помочь ..."добрый толстенький священник лучше тощего злющего монаха"(с)
А вот ежели аппетит подчиняет себе смысл жизни, гурман становится обжорой...тут уже неясно, кто командует данной личностью. Жить чтобы есть, или есть чтобы жить...
 
А, кредит не в конце месяца, а внезапно подкрался в самом начале?:)
Это бывает, у меня тоже так, сегодня срок сдачи документов, а я лишь договорился по части из них, и по части - нет еще договора :)
Ну кредит сместился на середину месяца:)
Точнее перекредитование - взят кредит в другом банке на закрытие предыдущего кредита. И другая дата платежа. Кстати ежемесячный платеж сократился почти на тыщу.
А так то я в НГ не работала, отдыхала.
Вчера вот узнала, что есть же еще Старый Новый год. И очень обрадовалась - то есть работа будет, которая мне сейчас так нужна, ну прям так нужна:)
Вчера еще до двух ночи покаталась. Заметно градус алкоголя у пассажиров увеличивается после нуля часов:)
Позже уже начинается другая стадия, но я решила судьбу не испытывать - поехала домой:)
 
Как дела на моральном фронте? Что было сделано аморального, морального и высокоморального?
На моральном фронте без перемен:)

Надо стараться, чтобы каждый день моральных и высокоморальных действий было больше, чем аморальных.
Вот я не уверена, что именно так надо.

Моральных - хорошо :)
Вот нифига не уверена.
Док, вы кого растите? Хороших деточек?
Извините, не надо. Хватит:)
 
Поясню про моральных хороших деточек.
Вдруг на форуме засилие трахателей, а эти трахатели исполняют моральную роль, когда нужно трахать, а не "извините", "простите", "пожалуйста". :)
 
Так то вроде всё норм. По графику, там отзаймусь, пурум-пум, заплачУ кредит, потом поработаю, раскидаюсь, и еще до 19 января пару игр в шопе пс4 прикуплю со скидкой, аккурат до 19 скидки:)
 
Поясню про моральных хороших деточек.
Вдруг на форуме засилие трахателей, а эти трахатели исполняют моральную роль, когда нужно трахать, а не "извините", "простите", "пожалуйста". :)
Я бы хотел жить без морали, правил, границ, ограничений, одно блаженство,мммм, вкуснятина ...Субъективно это классно переживается, только объективно не очень, как Док описал. Поэтому определенный уровень морали надо поддерживать, мне бы хотелось это делать. Но может у мен патология мозга, и я буду становиться все более и более аморальным, как при хорее Хантингтона.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху