Боря, офигительная история.

Ночью стрёмно по селу бродить без Геракла. Сижу во дворе, топлес, хорошо, ветерок лёгкий обдувает, прохлада. Такая лёгкая усталость за день, я балдею. Небо тут пипец какое звёздное, я стока звёзд не видела.
Возможно стремность прогулки без Геракла сравнима со стремностью поездки в Астрахань?;)
А вообще классно, когда небо такое, и воздух..
Степи бывают разные, короче :)
Степь в пойме реки, к примеру, и почти-пустыня..очень отличаются.
 
У племяшки около школы в Москве есть бургер кин, макдачка и другие обжираловки. Она сказала, что в кинге самое вкусное. Я ж как только в Астрахань выехали грю шо закажу себе самый огромный чизбургер в макдачке.
Но взяли в бургере. Это модно. Воппер короче. Ну это тот же чизбургер по виду.
Я например знаю что Кикчак это норм заведение, а типа шаурма всякая, и под вывеской Шаурма, это отстой.
Ну как бы за веяниями моды слежу и следую:)
 
Душ обалденный на природе. Сарайчик небольшой, свердр на крыше бочка с водой. Бочка от солнца нагревается, вода тёплая. И ваще балдёжно.
 
Еще едем по Астрахани я у племяшек спрашиваю - чо вам страшно?
А они сидят, одна развалилась, другая тож и в телефоне залипают.
Неее, не страшно.
Я грю - а мне плять песдес как страшно.
:)
Они ржут:)
 
Брат еще деда застал по материнской линии. Грит моряк был. Куммунист. А так грит они ж ничего не рассказывали, партизаны. Что мать его партизанка, что дед такой же.
 
Мы дома. Приехали только что.
Заехала в город более опытным водителем. :emoji_metal:
 
Я рассказывала как познакомилась с женщиной, которая с четырьмя детьми и "сильным сексуальным либидом" по её уверениям и с мужем, который не прочь чтоб его жена потрахалась на стороне.
Тока я не думаю, что там всё так свободно и толерантно. Ну со своей спецификой.
Да и ваще мне абсолютно не нра эта женщина, ну прям совсем. Но вот смски шлёт чего я делаю, сердечки и поцелуйчики какие-то отправляет.
Может мне не надо строить святую наивность. Ну скажем ипаться хочет, скажем флаг включения у неё. Или еще чего.
Как мне держать свою позицию и линию?
Типа извини но я ипаться с тобой не хочу. Нет, ну она может сказать дескать ишь чего надумала, а я типа и не думала ипаться. Типа она просто так. Это какой-то аццкий флирт и присматривание. Который мне нах не нужен.
Вообще я не люблю вот эти такие шуры-муры.
А я ипаться с ней определенно не хочу. Но надо как-то разрулить ситуейшен.
И ваще неужто я ей дала повод так думать? Я её не соблазняла, не окучивала, даж намёков поипаться не делала.
Или всё же я чот сделала не так?
И вообще я хочу отградить себя от таких мадамочек и не забивать этим голову. Ну скажем спрашиваю вашего совета как шаг к тому чтобы начать что ли.
Нет, ну если мне по заданию сексолога например предстоит вступить в половую связь - с проституткой, с чужой женой с четырьмя детьми.
Но тогда зачем мне это спрашивается?
Цель какая?
 
Последнее редактирование модератором:
Просто я примерно представляю механизм сих отношений. Нах*ячиться как обязательное условие, снизится контроль и можно любовью заниматься.
Зачем мне это?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху