Боря, офигительная история.

Главное - синтонно работать. В тему с теми, с кем едешь :)
Синтонно - тем кто презирает нашу сборную грть, что я и тож ненавижу их, а тех кто вдруг по воле обстоятельств не смог смотреть - то тем тож говорить о любви к сборной и что тоже воля обстоятельств заставила работать:)
 
Синтонно - тем кто презирает нашу сборную грть, что я и тож ненавижу их, а тех кто вдруг по воле обстоятельств не смог смотреть - то тем тож говорить о любви к сборной и что тоже воля обстоятельств заставила работать:)
Вот это гибкость. :)
 
Классная история. Прикольный такой Ребёнок:)
А у меня бибикалка не на руле, а как у нормальной французской машины - не там где у всех не_французских машин - а на конце рычага включения поворотниковpop
Удобно чё:)
 
Синтонно - тем кто презирает нашу сборную грть, что я и тож ненавижу их, а тех кто вдруг по воле обстоятельств не смог смотреть - то тем тож говорить о любви к сборной и что тоже воля обстоятельств заставила работать:)
Не, это чуть иное :)
Большевистский сарказм :)
 
Не, это чуть иное :)
Большевистский сарказм :)
:)
Разные едут со мной, бывают политики едут. А у меня автомобиль - территория политического нейтралитета, ну как Швейцария:)
Если синтонно, то когда руководят синтонно, а я слабенькая, послушная и пассивная еду - вот это я понимаю синтонно ехать:)
 
Хочу сегодня поразбираться с охранной системкой машинки. Может перенастроть настройки. У меня в общем вчера фигня какая-то была - машина не глушится и не выключается, двигатель работает после выключения ключа в замке зажигания. Это как-то связано с системой автозапуска авто. Я короче ставлю на передачу и бросаю сцепление и только так машинка глохнет. И еще табло не гасло в машинке.
Вчера вечером после матча отъехала от дома, решила устранить и посмотреть чо можно сделать. Книжкой вооружилась и инструкцией по системе охраны. Короче чот понажимала на кнопочки брелка и табло погасло. Ура!!! Правда я нифига не поняла что это я сделала:) А отъехала от дома - ну потому что система охраны бы тогда орала возле дома когда на кнопочки нажимаешь.
С этими настройками как с настройками форума. А вот технические инструкции я не люблю, хоть там всё с картинками. И вообще у меня прям отторжение к этим инструкциям техническим.
Но вот когда разберусь как выставить настройки на охране машинки, на автозапуске двигателя, то наверное я буду как бы лучше понимать чего и почему там.
Еще смотрела видео что оказывается машинку можно открыть без ключа. Вы видели же как на машинках мигает такая штучка. И короче методом стука по этой мигалке и методом настукивания кода можно машинку открыть. И даже завести вроде можно и угнать:)
Я тогда может попытаюсь свою машинку "угнать":)
А чо прикольно так - подхожу к своей машинке, так - тук-тук-тук, открываю машинку, завожу и угоняю:eek:
Можно ж на людей впечатление произвести. Особенно на романтичных с замашками бандитскими:)
 
Последнее редактирование модератором:
:)
Разные едут со мной, бывают политики едут. А у меня автомобиль - территория политического нейтралитета, ну как Швейцария:)
Если синтонно, то когда руководят синтонно, а я слабенькая, послушная и пассивная еду - вот это я понимаю синтонно ехать:)
Не, не так.
Синтонны не только серые мышки :)
Швейцария, кстати - тоже не совсем мышь ;)
 
– Чего они от нас хотят? – вздохнула Вэра Левенхаупт. – Что они на нас лезут? Почему не оставят нас в покое, не дадут жить и работать? Чего они хотят, эти нильфгаардцы?
– Нашей крови! – рявкнул комес Вилиберт.
– Нашей земли! – взвыл кто-то из толпы кметов.
– Наших баб! – подхватил Шелдон Скаггс, грозно вылупив глаза.
Некоторые из слушателей засмеялись, но тихо и украдкой. Потому что хоть и очень уж забавным было предположение, будто кто-нибудь еще, кроме краснолюдов, мог польститься на исключительно непривлекательных краснолюдок, тема была далеко не безопасной для ехидства и шуток, особенно в присутствии невысоких, кряжистых и бородатых типов, топоры и палаши которых отличались малоприятным свойством мгновенно выскакивать из-за поясов. А краснолюды по неведомым причинам свято верили в то, что весь мир только того и ждет, как бы прихватить их жен и дочерей, и в этом смысле были невероятно возбудимы и обидчивы.
Первые две книги из серии про Ведьмака, состоящие из рассказов, обалденны.
Попробую полные романы.

Краснолюды - такой простой народец, баб ихних хотят от них изъять. Чего еще нужно этим чужакам?! Ясное дело - наших баб:)
 
Да, хорошо описали.
Это и есть основная причина дисгармонии в подобных случаях.

Привычное поведение находится в разрезе или даже в противоречии с потребностями пары.
А они ...в связи с непониманием механизма - не могут этот механизм привести в иное состояние, рабочее.

Поясню.
Как известно - в семье родителей Тартака процветает примерно тот же стиль отношений, поведения супругов.
Иронично-воинственный. Как в массе фильмов, про например казаков, или скажем Любовь и голуби, навскидку.
Формально возвеличены мужчины, а женщины иронично или саркастично позволяют им заблуждаться :)
Проблема в том, что иной вариант отношений могут представить себе ..."не только лишь все" члены такой семьи.
То есть - они считают такое не вариантом, а единственным стилем общения мужчин и женщин.
И вот мужчина, тихий-пассивный, или скажем сын - вынужден изображать из себя крутого мачика, чтобы соответствовать стереотипу.
А активная женщина - вынуждена пропускать мимо ушей галиматью от пассивного мужа, которую он несет в данной роли..
Суть дисгармонии.
Статус кво в душах - достигается иногда, когда муж провиняется, а жена получает наконец долгожданное право его ругать, бить и так далее..
Волны, качели и так далее..
Это неизбежно.
Или , как вариант - они находят пары на стороне, где могут быть искренними.
Или, как вариант - проходят курс терапии у меня и моих коллег.
Это, и то и другое - дает возможность качелям не раскручивать обороты..
Вот это надо обдумать и образы намоделировать.
Я это примерно вижу образно что ли, такую модель, механизм пары, или механизм отношений что ли.
Вообще меня больше этот вопрос занимает, а не то что я пишу про Швейцарии и синтонную езду:)
Получается ж у меня хорошо описывать:)
Эта модель важна имхо. Важна своей показательностью, возможно шаблонным механизмом. Моделью некоей для детей. Вероятно опытом жизненным в родительской семье. Примером если хотите наглядным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху