Боря, офигительная история.

Кстати. Сейчас уважаемая SonderLiebe проходит схожий путь. Чуть другой этап, понятно- но семейные проблемы вылезают со всей ясностью.
И у нее есть выбор.
От гендера это не зависит, понятно.
Ну, была бы она бюргером, и?
В той же системе ведь была бы..
 
Так и у Вас то же, пока Вы в той же системе.
Где вместо ответа профессора П.следует истерика юной чекистки...
Да, видимо так.
Забавно что систер спросила - ну если ты не хочешь, тогда я не буду на тебя расчитывать.
Не хочу - для меня было недопустимо ответить.
 
Не случайно, видимо.
То есть решение вопроса с причиной - даст и решение следствий, основных/всех.
Причина, причина...
А что такое причина или причинно-следственная связь? Как вы это видите? Например пример такой вот причины можете дать? И желательно побольше примеров.
 
Если я на нажму на кнопку "Г" на клавиатуре то на мониторе появится буква "Г". Если ты не хочешь видеть букву Г на мониторе - убери причины, перестань жать на кнопку "Г". А Тейл вообще всем советует "Don't be evil". В общем "don't be evil", радуйся жизни, учи иностранные языки - и будет тебе счастье. :)
 
Но...проблема не только в них.
Они - провоцируют, тормошат слабые места.
А Вы - _привычно_ отзываетесь, привычнейшим образом ! В той же, старой колее.
А основной, напомню, способ...изменить семейную систему- начать с себя, с изменения себя.
Нет, не привычно отзываюсь. Я не молчу. Я пока не умею говорить красиво возможно, но я теперь не привычно не молчу.

Не с бегства, подчеркну!
В другом городе или теле - Вы везете с собой старую систему.
А требуется - иное.
Бегство не вариант.
Хотя в моём восприятии - наши семейные ценности и светлое будущее наших отношений родственных еще под более серьёзным вопросом.
То есть ваще ничего радужного не рисуется.
 
Если я на нажму на кнопку "Г" на клавиатуре то на мониторе появится буква "Г". Если ты не хочешь видеть букву Г на мониторе - убери причины, перестань жать на кнопку "Г". А Тейл вообще всем советует "Don't be evil". В общем "don't be evil", радуйся жизни, учи иностранные языки - и будет тебе счастье. :)
Док грит о причинах более глубинных, ну из детства. Причины как я понимаю могут быть наипростейшие. Тут играет роль вилимо то, что ребенок как воспринимает мир и причины ему очевидны. Знаний мало у ребенка, и многое просто воспринимается на веру.
Как скажем для конкретного такого ребенка. С конкретным таким пониманием, принятием или отвержением.
То есть имеем хоть дедушку с бородой старенького, но носителя так сказать этих причин и следование им. Поэтому можем ждать хоть до пенсии... Хотя сейчас уже не можем - грят что пенсии отменят вообще.:)
 
Да, видимо так.
Забавно что систер спросила - ну если ты не хочешь, тогда я не буду на тебя расчитывать.
Не хочу - для меня было недопустимо ответить.
Да, недопустимо, хотя это было бы _правдой_ - на определенном этапе.
Например перед выходными предложение сделать что-то по работе.
У меня возникает желание сделать это в понедельник. Но звучит что-то вроде - если ты не хочешь ехать сейчас на работу- я не буду на тебя расчитывать.
Очевидно, что тут смещены границы, временные рамки.
Прямо сейчас - не расчитывай, я займусь этим в понедельник. Я так хочу.
И имею на это право ;)
А вот при сложности с когнитивкой - кажется, что надо срочно, прямо сейчас, не успеешь, опоздаешь, буратино ты сам себе враг!...
И решается чувство вины, в ответ лезет агрессия и понятно что.
Когнитивка - очень важная штука, имхо..
 
Если я на нажму на кнопку "Г" на клавиатуре то на мониторе появится буква "Г". Если ты не хочешь видеть букву Г на мониторе - убери причины, перестань жать на кнопку "Г". А Тейл вообще всем советует "Don't be evil". В общем "don't be evil", радуйся жизни, учи иностранные языки - и будет тебе счастье. :)
Да.
А проблема большей части преодоленцев первого типа - что они требуют исчезновения буквы Г с экрана, но при этом чтобы они могли давить на кнопку Г как и прежде.
И никак иначе!
...а это совсем иная задача.
И правда требующая блокирования опроса шины с клавиатуры, например...или блокирования клавиатуры вообще, в случае монашеской вуали, то есть антисексуальности.
 
Ну это была манипуляция.
Как если бы систер сказала - ты меня не любишь.
Тогда может очевиден ответ - нет, я тебя не не люблю, я тебя ненавижу.
 
Нет, не привычно отзываюсь. Я не молчу. Я пока не умею говорить красиво возможно, но я теперь не привычно не молчу.
См.тему новичка, Drem - там об этом есть.
Тихий такой человек, добрый, искренний..совсем непонятно вот, отчего жена его считает маньяком-садистом, склонным к взрывам и побоям близкого , любимого даже человека...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху