Боря, офигительная история.

Не, слушал песенку, которую выложил :)
:)
Ладно, тогда поясните чем француженка круче.
Показалось, что намёки гетеро агитационные. Ну или какие-то такие.
Я не говорю, что не круче и спорить не буду. Я и поддакивать не хочу. Молчать тоже не хочу.
 
Эти мои систерсы меня заипали.
Этот испорченный телефон меня заипал.
Эта тупая гендерная сегрегация меня затрахала. Это на каком-то сранном уровне всё происходит. В смысле гендерного деления. На каких пля трёх, двух, пяти годах детей и на гендерном вопросе?
Блин, Док, можете считать это хоть когнитивкой хоть чем. Вот именно когнитивка гендерная. У меня систер подумала, она пля взяла и подумала видите ли. Она пля всегда берёт и думает.
Систер в Москву собралась. И значит она подумала может я ей помогу, нужно мясо закупить. Мне нужно щас за мой смартфон и за электронку тож расплатиться. Рассрочка у меня.
Она подумала, что может ей я помогу, но если я не хочу конечно помогать, то она конечно и на это там дофига подумает.
Пля:mad:
Грю а может я не могу. Почему ты об этом не подумала?
Вот грю звони завтра своей сестрёнке и решайте куда вы там надумаете деньги пускать. У меня нет возможности ваши все думки удовлетворять. И вообще мне крайне не нравится, что они там думают.
Абсолютная не_синтонность, ваще пля кошмар.:eek:
Завтра я вот не знаю - звонить систер в Москву и ей моск выносить?
Хотя она то ни при чём. Она тож думает дофига. Но тут вообще ни при делах.
Кому пожаловаться на моих крайне не_синтонных систер?
Знаете, будто всё не случайно - обострение гендерного вопроса в семье и такая вот х*йня.
Док грит о когнитивке, вот меня заипала ихняя когнитивка, чего делать и чего пля думать с этим?:)

Заипали эти не_сексуальные особенности ихние, и еще конечно хоть я и анти_сексуальненько так выражаюсь. Да блин пофиг.

Они ж ещё пля считают, что ничего такого и нет, они не видют ничего за собой. Паразительная упёртость.

Или давайте в эту игру поиграем - раз братья-мужики козлы, то систерс-бабы - п*зды, б***ди.
Я тут не о том, чтобы разжигать межгендерную ненависть, я о мировоззрении.
Мне не нужны нафиг никакие понимания, сопереживания. И я не буду сожалеть, что нет видите ли понимания или чувств у людей или еще душевности. О чём ваще речь при таком раскладе?!
И плюс осложняется это тем, что Кристинка б**дь. Лучше быть б**дью, чем козлом. Не то что лучше, просто нет выбора при этом ипанном гендерном раскладе и мировоззрении, увы.

И это не сиблинговое соперничество, это гендерное чсв. Получается, что у родителей в семье имелся такого рода гендерный перекос. Командное что-то улавливается у систерс. Они сами не замечают. Равенства хотят, представляете?
Вот подумала видите ли она. Когда человек думает за группу людей, ресурсы и расставляет фигуры на доске, то он полководец!!!
Какая пассивность, слабость?!:eek:
На меня заехал танк!!! Самый настоящий взаправдашний танк!!!pop
Короче, Ррррр...

Док грил, что может и не нужен каминг аут Кристины для систерс. Может и правильно - была бы б***дью среди моих не_б***дских систерс. Высокоморальность бы задействовалась.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, когда девчонки вернулись, Тимон наябедничал им про все наши приключения. Зачем, спрашивается? Впрочем, они бы все равно узнали. Гариэль хмурилась, Морита громко ахала, а Аранта, так просто кипела от возмущения, что ее тут не было. А что было бы, если бы она тут была? Я задал ей этот вопрос, на что в очередной раз был обозван дураком. И это весь ответ?
Коля не разочаровывает нас, Коля тупит. Дурак.:))не все мужики козлы и дураки, конкретно Коля дурак. Кажется Аранта не преследует цель доказать, что все мужики дураки и козлы - видимо у неё не такая широкая любвеобильность. Конкретно - Коля дурак.:)
Форумчане интересно такие же в схожей ситуации?;)
Что было бы если б Аранта тут была?;)
 
Последнее редактирование модератором:
Док грил, что пинок может сработать или там еще какие обстоятельства жизни.
Не, не от моих систерс - у нас с сестрёнками садо-мазо. Это не тот пинок. Имхо.
Потому что у них одно и то же воздействие, исходя из ихнего мировоззрения.
Парафилички пля.
 
:)
Ладно, тогда поясните чем француженка круче.
Показалось, что намёки гетеро агитационные. Ну или какие-то такие.
Я не говорю, что не круче и спорить не буду. Я и поддакивать не хочу. Молчать тоже не хочу.
Круче, для обучения французскому языку?
Именно Вас, лично?
Ну...чем-то точно круче :)
 
Знаете, будто всё не случайно - обострение гендерного вопроса в семье и такая вот х*йня.
Док грит о когнитивке, вот меня заипала ихняя когнитивка, чего делать и чего пля думать с этим?
Не случайно, видимо.
То есть решение вопроса с причиной - даст и решение следствий, основных/всех.
Но...проблема не только в них.
Они - провоцируют, тормошат слабые места.
А Вы - _привычно_ отзываетесь, привычнейшим образом ! В той же, старой колее.
А основной, напомню, способ...изменить семейную систему- начать с себя, с изменения себя.
Не с бегства, подчеркну!
В другом городе или теле - Вы везете с собой старую систему.
А требуется - иное.
 
И плюс осложняется это тем, что Кристинка б**дь. Лучше быть б**дью, чем козлом. Не то что лучше, просто нет выбора при этом ипанном гендерном раскладе и мировоззрении, увы.
Да, черно-белая картинка, именно.
Хотя реал, однако, поцветнее будет :)
 
Док грил, что может и не нужен каминг аут Кристины для систерс. Может и правильно - была бы б***дью среди моих не_б***дских систерс. Высокоморальность бы задействовалась.
Чтобы быть принятой в свои?
Да, надо принимать их правила игры, это логично.
Была странным парнем, стала странной теткой, все равно ...непутевая, коза отпущения.
Выход - идти своим путем.
Не под их дудочку :))
 
Док грил, что пинок может сработать или там еще какие обстоятельства жизни.
Не, не от моих систерс - у нас с сестрёнками садо-мазо. Это не тот пинок. Имхо.
Потому что у них одно и то же воздействие, исходя из ихнего мировоззрения.
Парафилички пля.
Так и у Вас то же, пока Вы в той же системе.
Где вместо ответа профессора П.следует истерика юной чекистки...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху