Боря, офигительная история.

Док, я хочу книжку про мальчика и девочку, про их отношения, чтобы непременно была телепатия, ну о которой выше мы говорили. Много телепатии - еще лучше.:))
Может быть есть что-нибудь такое у вас в тайниках.
Всё понятно, что и Данте телепатит, потом ругает, потом опять играет на сцене, потом опять ругает за игру на сцене. Бабушка, Ребёнок - короче чёрт голову сломитo_O
Мне бы хотелось примера не замкнутого на себе, а в отношениях или такого где есть эти предпосылки отношений.
Вы грили - сделаем Данте гетеро и всё будет то же самое, то есть характер Данте, артистичность, Бабушка, Ребенок.
А я хачу такой образ с гетеро и с телепатией. Хочу чтобы непременно была гетеро пара и много телепатии.
Ну и потрм скажем разрешение вопроса телепатии. Например катарсис в конце и хэппи энд.:)
Школа боевого мага?
Только она большая :)
Типажи разные, учебные. Плюс отношения - не совсем простые. И девушка непростая, и юноша, и их отношения, официально невозможные :)
 
Скорее очумения от неожиданной свободы. Или от того что еще и так бывает. Хотя я не скажу что меня прям как-то это проняло и тронуло сильно. Сомневаюсь, что заколенных у Дока на форуме, этим можно сильно удивить.
Так то с ней легко общаться, видно что женщина бойкая, даже весёлая и как-то так тепло пообщались, без реверансов, называя вещи своими именами.
Да, скорее очумение от свободы и непривычного положения дел.
У мужчин так то же бывает. Например когда жена в роддом уехала, а ...очумение - гонит на приключение.
Не-сексуальный стимул секса, если что :)
 
Годится мысль :)
Можно у меня на сервере, можно на ЖЖ или еще где.
Можно и не сейчас, а чуть погодя.
 
Школа боевого мага?
Только она большая :)
Типажи разные, учебные. Плюс отношения - не совсем простые. И девушка непростая, и юноша, и их отношения, официально невозможные :)
Док, нужны уточнения - это Александр Аист Школа боевой магии?
Есть также курс боевой магии, академия боевой магии:)
Помните еще Как влюбить в себя воина - тоже было море телепатии кажется. Просто вспомнилось.
 
Вчера била все личные рекорды на работе:)
Удалось планку поднять.
Иду по графику - еще три дня.
Сперва подумала, что наверное потом напьюсь, чот короче мне такая мысль пришла - "каквсе":)
Хотя мне это нафиг не надо, просто шальная мысль что надо как все:)
 
Док, нужны уточнения - это Александр Аист Школа боевой магии?
Есть также курс боевой магии, академия боевой магии:)
Помните еще Как влюбить в себя воина - тоже было море телепатии кажется. Просто вспомнилось.
Бадей
Бадей. Ло Кбоевого мага (книжный ват)
Это ему мы помогали когда-то :)
Имеем право получить пользу.
Ищем не просто себя ,но и элементы своего во _всех_ персонажах.
Включая Тартака и всех девушек, да.
 
До чего же интересное дело - рефлексы! Не успел еще отзвучать строгий голос, как тело среагировало. Какая реакция может быть у школьника, услышавшего грозный тон директора школы? Правильно! Убежать. Бегаю я неплохо.
Знакомо многим это ощущение :)
Рефлекс?
Видимо да. Но довольно стойкий :)
 
-- ОПЯТЬ В ШКОЛУ?!! - чуть не взвыл я. Ну, ничего себе! Дырку в дереве сделал, а за это - в школу? Не хочу! Домой хочу! К маме! К обычной жизни!
Натурально взвыл, имхо..
Как обычный выпускник :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху