Боря, офигительная история.

Хотя с траповками кому как. Кому-то не заходит. Помниться я зависала на играх онлайн и зазнакомилась с женщинами, девушками. И подала идею траповать онлайн. Ну значит одна как попробовала, как давай флиртовать с другими участницами от имени мужчины. Правда потом мне отзывалась, что чот прям выбивает из тарелки ее это. Вроде бы игра же это. Но она скорее как опешившая отзывалась, хотя все на ура проходило - девки штабелями ложились:)
 
:))
Норм :)
Для повышения привлекательности услуги - это вполне годный способ :)
Так же, как на рекламе медицинской клиники белозубая улыбчивая девушка обычно изображена, мол чего изволите, что беспокоит?:)
Стандартный шаблон медсайта, собственно :)
Это скорее мера вынужденная:)
То что принимает заказы в такси мужчина - могут не понятьo_O
Могут подумать что ошиблись номером:)
Вот AnxiousDesire позвонит вызвать такси, а ему мужчина ответит на другом конце:eek:
То есть не нужны в общем то сломы мозга людям. Ну и потом преимущества ж одни у женщин - хоть работа диспетчером в такси;)
Кошмар:eek:
Они все заполонили, киборги, все заполонили:)
 
Заполонили, не спорю. Вот и приходится быть крыской, крыской из нержавеющей стали ;)
Чтобы быть рядом с Анджелиной, например - сначала придётся стать хорошей крыской..
:))
 
Я сегодня тож отправляюсь на дежурство.:)) Для боевой поддержки. Сказали взять теплых вещей, там холодно, офигеем там, дошираков или чото покушать потом закупим. Посмотрю работу диспетчерской изнутри. Блин интиррресно ж:D
 
Цветы везла из цветочного магазина. Меня цветочницы проинструктировали. Вручила букет девушке. Потом мне цветочницы звонят, грят а можно вас вызывать если што цветы доставлять:)
Ну я все грю, будут обижать, то пойду девушкам цветы отвозить от тайных поклонников:D
 
Нее, доставка не мое.
Сижу думаю как бы отработать сегодня и нормально свалить.
Сидишь, скучно. И еще сидеть надо, ждать. Брррр...
 
С людьми хочешь? Не шизоид? :)
В смысле?
Хотя если так то к людям тяга имеется. Такая скромненькая тяга, стеснительная. Но явно сильная. Ощущается это порой. Ну как желание поболтать, рассказать о впечатлениях своих, эмоциях. Казалось бы глупые эмоциии впечатления - а тянет пипец как поделиться, прям жуть.
Хотя эмоции кажутся глупыми, Док придет и возразит, что нифига не глупые:)
 
Последнее редактирование модератором:
Про дежурство и диспетчерскую - короче часа в три-четыре ночи добралась до диспетчерской. Работала и таксовала. У нас тандем нарисовался - я и мой одноклассник. Он на приеме, я езжу, развожу:)
Кстати лучший вариант изменения голоса - мальчик лет десяти. Хорошо проходит под девушку:) даже лучше имитаций когда девушка в настройках выставляется:)
И этот бешенный мальчик грузил тетю Кристину работой до трех ночи:)
Еще грит одноклассник - надо тебя научить на диспетчерской. И тогда Кристина будет закидывать работой:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху