Боря, офигительная история.

Док, а как бы так культурно послать человека нах*й, или быть благодарной, что способствовал тому, что я стала понимать что нужно в своем ритме двигаться, прислушиваться к себе, даже доверять себе?
Это ведь тоже хороший урок имхо.
А обязательно посылать?
:)
Скажем "игнор" в реале - это отнюдь не крик в течение недели "слышишь, я послала тебя в игнор!а что ты по этому поводу думаешь?!ничего?бесчувственная скотина!Я шлю тебя в игнор!!"
:)
Это просто занятие своими делами.
Без переключения внимания на того, кого игноришь.
Благодарность нужна лишь в случае, когда тот человек научил тебя вот так относиться к ..неподходящим типам.
 
А обязательно посылать?
Прямым текстом? Неа, не обязательно:)
Скажем "игнор" в реале - это отнюдь не крик в течение недели "слышишь, я послала тебя в игнор!а что ты по этому поводу думаешь?!ничего?бесчувственная скотина!Я шлю тебя в игнор!!"
:)
Ты ох*ел?! Я тебя заигнорила, ты чего мне пишешь? *эмоционально набирает текст, ставит злобные смайлики*
:)
Благодарность нужна лишь в случае, когда тот человек научил тебя вот так относиться к ..неподходящим типам.
Ага, окей, не спешить с благодарностью пока не усвоен урок и не выучен:)
 
Это просто занятие своими делами.
Без переключения внимания на того, кого игноришь.
Благодарность нужна лишь в случае, когда тот человек научил тебя вот так относиться к ..неподходящим типам.
И думаю этого урока достаточно. Без того, что как бывает - спасибо, что я с тобой развелась и встретила замечательного человека, а не развелась бы, то и не встретила:)
Ну или спасибо русским гомофобам, я уезжаю в Канаду:)
 
А мне сон какой-то тревожный приснился про форум.
Будто стоит вопрос - кто таки псих, ненормальный?:)
Из сна становится ясно, что я ненормальная, больная, наверное шизофреничка, и будто понимание этого есть у Дока, но он загадочно улыбается на это:)
И еще Вито был во сне, он тож исполнял какую-то функцию.
Вообще образов телесных не было во сне, сон происходил в режиме виртуального общения скорее, на основе так скажем моих мысленных представлений о форумчанах:)

Вероятно это типа проверки на вшивость. Ну только во сне.
Ну потому что сюжет сна явно намекает на проверку на вшивость.
 
И думаю этого урока достаточно. Без того, что как бывает - спасибо, что я с тобой развелась и встретила замечательного человека, а не развелась бы, то и не встретила:)
Ну или спасибо русским гомофобам, я уезжаю в Канаду:)
Да, примерно так.
Или еще проще - благодаря тому, что меня в детстве не любили и травили собаками - я становлюсь ниндзей
:)
Прежде всего в духовном плане, относительно форумчан, разумеется.
То, что нас не убило - делает крепче..
 
К нам яндекс такси зашел пока я в Москве была.
Цены ниже, и те кто пользуются яндексом и более продвинутые клиенты перескочили на яндекс. Сейчас яндекс если задушит местных, то задушит.
Я пробую сейчас в яндекс такси зарегится и стать водителем. Пусть дешевле, но зато работа есть.
По слухам все ждут что яндекс такси свалит или цены поднимет. А если не будет? Тогда придется местным поясы затянуть и уже видимо затягивают. Короче мне пофиг я подумала, что лучше в яндекс такси пойду.
Я сестре говорю нафиг тебе ездить на местных, если дешевле рублей на 20 в яндексе. Не за идею жеж. А приятнее когда дешевле.
 
На яндексе еще водители обычно вежливее, им же оценки ставят. Стараются рейтинг набрать.
 
А мне сон какой-то тревожный приснился про форум.
Будто стоит вопрос - кто таки псих, ненормальный?:)
Из сна становится ясно, что я ненормальная, больная, наверное шизофреничка, и будто понимание этого есть у Дока, но он загадочно улыбается на это:)
И еще Вито был во сне, он тож исполнял какую-то функцию.
Вообще образов телесных не было во сне, сон происходил в режиме виртуального общения скорее, на основе так скажем моих мысленных представлений о форумчанах:)

Вероятно это типа проверки на вшивость. Ну только во сне.
Ну потому что сюжет сна явно намекает на проверку на вшивость.
А секс был во сне ?:) А то если Вито был, а секса не было, то это неправильно, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху