Боря, офигительная история.

А по книжке... я выбираю между Азимовым(Академия или Основание), мне понравился его цикл романов про роботов, Хайнлайн(Число зверя), потому что это Хайнлайн:), ну и предложенный Доком вариант Жадного варвара, две книги из этой серии я читала, возможны новые открытия, новый взгляд.
Продолжение трилогии Гаррисона пока не хочу. Но вернусь к этой серии.
Какие могут быть сомнения? Азимова читай.
 
– Это уже его забота, – ответила она на ходу. – Вы позволите ему показать вам ту штуку, которую он соорудил у нас в подвале?
– Ну конечно. А что это за штука?
– Машина времени.
o_O
Машина времени, Карл?!o_O

Машина времени с Хайнлайном подождет.
Спасибки.pyat
Азимов Основание.
 
Немножечко мандражненько выходить на такси работать. Так то у меня уже все есть, одноклассник в такси подтянул.
Так то словно барьер. Боюсь тупить буду:) Сосед грит - потупи первое время, это нормально:)
Наверное вкачусь потихоньку, потом может еще понравится.
 
КОнечно нормально. Я вот через почти год не-привычной работы - бывает туплю :)
Это не хорошо - но нормально :))
 
Спасибо:)
Поддержка мне сейчас очень нужна и важна:))
На доставку еще можно устроиться. Доставка пиццы.
Тоже смотрю варианты.
 
Немного на тему образов.
Док недавно предложил интересный образ и пример кокетства:)
И у меня из головы не выходит. Док еще сказал, что кокетство не равно взрослости. И это у меня тож из головы не выходитo_O Не равно взрослости ну и не страшно:)
Кокетство и предложенный Доком образ с хозяйкой дома, которая интересуется кокетливо - не плавает ли в борще таракан(ну или типа того).:) Кстати кого из форумчан вырвет, кто задумается, что может реально плавает, кто захочет прибить дуру-хозяйку? :)
Знаете для меня кокетство отчасти равно некой взрослости и свободе предположений, может кокетливых. Всегда для меня это будет плюсиком, или является плюсиком. Может восхищает.
Не пойму в общем, не разобралась еще. Это вносит что ли некую веселость и легкость серым будням, или таким скучным и очевидным разговорам. Непосредственность что ли и непринужденность.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, а как бы так культурно послать человека нах*й, или быть благодарной, что способствовал тому, что я стала понимать что нужно в своем ритме двигаться, прислушиваться к себе, даже доверять себе?
Это ведь тоже хороший урок имхо.
 
Образ - дорога.
Можно ехать очень быстро по ней, лететь. Но также есть ограничение в скорости, скажем, 60 км/ч. Для новичка эти самые 60 км/ч это итак много, для такого сомневающегося, неуверенного.
Более опытные грят не ссы, давай ехай, вперед, на газ дави, как мужик, как пацан пля, ты чо не пацан что ли? А я понимаю, что надо ехать в своем ритме, не так что прям клиниться на ограничении скорости, а в своем ритме, но не забывая про превышение.

Просто я настолько ох*евшая чикса, что простого "не ссы" мне уже мало,(нет, может когда ты молодая юная и задорная то и "не ссы" достаточно и хватало с лихвой, мне "не ссы" хватало всегда) а другого я просто не услышу, не от этих людей по крайней мере. girl
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху