Боря, офигительная история.

Они есть :)
Только и сама Скарлетт местами "хорошая деточка"..
И со временем меняется, развивается. Но развиваются и другие, та же мышка Мелани..
Ну еще в самом начале я а уже метаморфоз полно. Где-то даже просто почва под метаморфозы - то есть описано того что есть. Потому что метаморфоза должна ж с чего-то начинаться, на что-то опираться, иметь историю и родословную.

С Мелани пока эдрод что она с Эшли умничает и о книжках говорит. Что по мнению Скарлет совсем неправильно. Ну и еще помню, как в штыки она восприняла от Мелани в общем то добрые слова. Это еще на обьявлении помолвки. Ну Скарлетт такая была - ну словно Уила похвалил монархист или гомофоб:)
 
Конечно.
Близнецы думают о приключениях, забывая, что война это еще и лишения, тяготы, в т.ч. для их близких. Остается нераскрытым, изменились ли близнецы после проигранных битв, переосмыслили что-нибудь или нет.
Близнецы наверное погибли...

Я неправильно сказал и перевел стрелки на близнецов.
Просто я подумал, что Скарлетт еще девчонка и платьица и балы. Да Господи. Да пожалуйста.
Просто бывают так воспитаны дети что они с пяти лет типа думают что понимают о боли, о страданиях, о войне, о сострадании.
Может быть отчасти я имел такого рода воспитание.
Нет. Пусть дети будут детьми. Пусть они будут инфантильны. Пусть они растут постепенно и не грузятся делами военными, делами сострадания.
Вот и так я примерно и отнесся к Скарлетт и воспринял.

У меня ж еще были мысли - искреннен ли я в сострадании? Достаточно ли я взрослый чтобы понять и сострадать?
А щас подумал что это вопросы ребенка по сути.
 
Последнее редактирование модератором:
Помните, серьезный вопрос Уилбура?
Вышел папа из кино про Тарзана, с сыном - а тот просит срочно одеть его в платье принцессы набедренную повязочку..
И усиливает давление, мол в школу пойду только так, в повязочке!

Что делать папе?
Уилбур не знал - его папа в тупике и шоке :)
Если в России, понятно. В Канаде папе лепота, чем красивее платье сына, тем круче папа!
:)

А на самом деле?
А ну это прям мои родоки.
Я рассказывал как с сестрами зарубался на эту тему. Грудью встали на защиту.
Я просто разобраться хотел, а там такие ПВО шо пипец.
 
Ну там хоть ори - у меня гендерная дисфория пля!!!
От святого духа? От того что я выродок что ли?
И я понял что пойдут и на это. Что Боря неправильный. Но лучше скроем. Мы же Борю люююююбиииим. А лучше промолчим - само пройдет.

Ну примерно вот так.
 
Ну там хоть ори - у меня гендерная дисфория пля!!!
От святого духа? От того что я выродок что ли?
И я понял что пойдут и на это. Что Боря неправильный. Но лучше скроем. Мы же Борю люююююбиииим. А лучше промолчим - само пройдет.

Ну примерно вот так.
Таки что за гендерная дисфория, что описывается этим _термином_, ярлыком?
Мне не подходит, что с меня требуют как с "мужика" ругаться матом и пить водку - это не гендерная дисфория, это норма интеллигентного мужчины :)
Мне не подходит что пенис вырос из положенного мне маленького клитора, ну как если бы нос превратился в хобот и ощущаю неловкость? Или это мне объяснили, что большой пенис это неприлично, и надо бы его поменьше иметь...а то хобот, понимаешь, вырастил!
Мне не подходит, что я не могу одевать красивые розовые платья и ходить в чулочках? Или я не могу ходить в чулочках _на работу_ , где спецодежда в виде оранжевого комбеза, а дома мне лишь "бабушка Данте\Мамушка" в голове мешает их одевать? И именно запрет на это одевание привлекает внимание и желание одеть запретное, но наверное такое уютное..
Или?
 
Ну аутогинефилия, Док.
А так сказать в физическом проявлении я никогда не нуждался. Или перестал нуждаться.
Все ушло в голову, ага.
 
Мне не подходит, что с меня требуют как с "мужика" ругаться матом и пить водку - это не гендерная дисфория, это норма интеллигентного мужчины :)
Вот это ближе всего. Но с какого перепугу это норма интеллигентного мужчины?!
Ну я чем то собственно догадываюсь об этом. Совсем дурочка могу не включать.:)
Но это может быть понятно вам, но не им.
Это может быть понятно многим. Но только не моим.
 
Вот это ближе всего. Но с какого перепугу это норма интеллигентного мужчины?!
Ну я чем то собственно догадываюсь об этом. Совсем дурочка могу не включать.:)
Но это может быть понятно вам, но не им.
Это может быть понятно многим. Но только не моим.
А кто сказал, что Вы - не из моего круга, а из их?
;)

У меня пил водку дядя Алик :) Олег на самом деле, но домашнее имя очень ему подходило...
А другие мужчины в родах поблизости - не пили. Или пили в качестве хм, "лекарства от сильного расстройства". Для меня лично - не актуально.
Совсем :)
Ругались матом - да, в основном тот же дядя Алик :)
За рулём, прежде всего, оттого эти слова стали проявлением водителя, но не мужчины.

Так что ..когда слова "я твой мама того" - служат поводом для кровной мести на полном серьёзе, а водка просто табу, ибо пророк не велел - критерии мужчины совсем иные. например большой пистолет, чОрный.
Так что Кирилл пусть не парится - нету у него пистолета, как ни крути!
 
Сегодня покатался на велике хорошо. Давно я не катался. Где-то недели две, не считая вчерашней прогулки.
Хорошо покатался это прям до усталости ног, когда уже и крутить не могу педальки и прям хватая воздух, задыхаясь.
В общем непроизвольно получилось опробовать вариант предложенный Доком у Вито в теме - нагрузка что только тело работает, а мозг отключается и тело так на пределе.
Слез с вела, ходил на прямых ногах.

У Кирилла недавно обсуждали настроение. Готовлю мысли по настроению, перепадах, когда хорошо, когда спад. И взаимосвязь что ли в связи с чем типа. Необычное задание - я бы особо не задумался никогда.
Но отрицать это сложно - в хорошем настроении действительно и себя чувствуешь лучше и социальный момент налаживается и влечение наверное активируется, без шуток - становлюсь гетеросексуалом прям. Спокойствие, главное спокойствие появляется.
 
Хорошо покатался это прям до усталости ног, когда уже и крутить не могу педальки и прям хватая воздух, задыхаясь.
В общем непроизвольно получилось опробовать вариант предложенный Доком у Вито в теме - нагрузка что только тело работает, а мозг отключается и тело так на пределе.
Слез с вела, ходил на прямых ногах.
Да, это оно.
Разные нагрузки - для разных целей.
Для обмена веществ, улучшения, для ЗОЖа - кардионагрузки обычно, аэробные. А вот для перезагрузки мозга - вот такие, когда воздух хватаешь хоть ушами, хоть чем, и несешься дальше..
Просто эффект разный.
В чай лучше горячую кипяченую воду, а просто пить летом - лучше холодноватую :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху