Боря, офигительная история.

Я вот подумал, что я перекрещиваю полы.
Я не могу собрать всех в кучу, мальчиков и девочек и смешать в кучу.
Ну чтобы почувствовать себя в них.
крест-накрест фигачу - м почувствует себя в ж, ж - в м.
Я не знаю правильно ли я делаю и не плутаю ли не по тому пути.
 
Хотя ведь там вопрос в почувствовании их ограничений...
Тогда относительно вопроса гендерного и приложения к этому, у меня получается вообще невыразимое и необьяснимое. Этокое НЕЧТО!!!
 
Непонятно.
крест-накрест фигачу - м почувствует себя в ж, ж - в м.
Это про то, что ты свою задачу видишь как почувствовать нечто себе близкое в Скарлетт и других женских персонажах? И вроде как получается, по крайней мере есть мурашки.
А с мальчиками - нет?
 
Непонятно.

Это про то, что ты свою задачу видишь как почувствовать нечто себе близкое в Скарлетт и других женских персонажах? И вроде как получается, по крайней мере есть мурашки.
А с мальчиками - нет?
Ну примерно.
А у тебя не так?
Но там дальше Док говорит и там просто крышу сносит.
Ну то есть мне кажется что тс останавливаются, может страх заставляет и удерживант их в подвешенном состоянии. И это не транзишене или нетранзишене. Останавливаются как те кто сделал этот самый транзишен, так и те кто не делал.
А Док предлагает дальше шагнуть, за вынос мозга и модели и картины так называемой мира.
 
Да, туда, где _кажется_, что сносит мозг.
Например - в мир, где есть дружелюбные собаки, милые мужчины, заботливые женщины, приветливые русские и даже беззлобные православные :))

Кажется, что "не бывает"...
 
- Да, да, я знаю, мы подвергались оскорблениям, нас обманывали… но будь мы на месте янки и захоти они выйти из Союза, как бы поступили мы? Да примерно так же. Нам бы это не понравилось.
«Ну конечно, как всегда, – подумала Скарлетт. – Вечно-то он старается поставить себя на место другого». Она не считала, что в споре каждая сторона может быть посвоему права. Порой она просто не понимала Эшли.
"Правда всегда одна, это сказал фараон. Он был очень умен и за это его называли Тутанхамон".

:)
 
Скарлетт тоже умна. Но недостаточно :)
Недогоняние...несинтонность и ей мешает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху