Боря, офигительная история.

Не смешно конечно в таком случае.
Но рекомендуется "отработать" сон, всплыв немного, и переигрывая сон под более приятный вариант, или под диагностически значимый, или ещё какой..
Я вроде рассказывал сон пациентки и её дочери, после смерти мужа и отца, соответственно?
Сколько повторялся - не помню, несколько месяцев вроде, но не уверен. Затем пришли ко мне, пытались пить до этого таблетки, без явного эффекта.
Я расспросил подробно, и попросил обеих этот сон сделать управляемым, убрав страх-предубеждение..
Интересно ведь получилось. Хоть и необъяснимо бытовой логикой :)
 
Я думаю, что это Боря борется с гендерной дисфорией, аутогинефилией в лице меня. Я также раньше с Индиго боролся :)
 
Я думаю, что это Боря борется с гендерной дисфорией, аутогинефилией в лице меня. Я также раньше с Индиго боролся :)
:)
Кстати не исключено, ряд Ваших реплик никого другого не затрагивают, верно? А Борю - трогают вроде.
Спасибо!

Добавил слова благодарности, чтобы своих постов не плодить излишне :)
 
Я думаю, что это Боря борется с гендерной дисфорией, аутогинефилией в лице меня. Я также раньше с Индиго боролся :)
Смотрим внимательно сон, развитие сюжета.
После разговоров Кирилл попытался меня зарезать. Очевидно, что можно подумать Кирилл отстаивает свою картину мира и мировоззрение. Еще вопрос кто с кем борется и за что:)

Но справедливости ради скажу, что сон мой на 146%, мое сознательное и подсознательное. Поэтому всякие инсинуации и причастность Кирилла я конечно отодвигаю на задний план.
 
- А почему вы решили, что я прав, рядовой Аспайя?
У него засияли глаза.
- Потому что вы мне крепко врезали, сэр! Вон я какой здоровый, а вы меня запросто свалили. Показали, что каждый сверчок должен знать свой шесток.

"Что за чушь собачья? - подумал я. - Его не устраивал приказ избегать насилия. Только подвергшись насилию, он понял, что был неправ. Ну и логика!"
:)
Логика нормальная. Абсурдная, но на то она и логика:)
Право мягких мужчин на счастье говорите?;)
:)
 
Последнее редактирование модератором:
:)
Кстати не исключено, ряд Ваших реплик никого другого не затрагивают, верно? А Борю - трогают вроде.
Спасибо!

Добавил слова благодарности, чтобы своих постов не плодить излишне :)
А я Кириллу искренне благодарен. Честно.
Если бы Кирилла не было, то его непременно стоило бы придумать.:)

У Кирилла я учусь. Только это учеба не такая, что пришел пророк и истину несет светлую, учение великое в наши темные умы.:)
Это учеба такая больше взаимодействия, диалога, слушанья и слышанья обоюдного. Донесения и оформления своих мыслей, чувств, переживаний(кстати тут я прям не очень доволен так скажем, полтора часа с Кириллом по телефону общались и не скажу что всем я доволен, хотя были и хорошие места) Нейропластичности, синтонности, социализации.
Ну как знаете такой вопрос - а можно ли учиться социализации у несоциализированного человека?;)
Может нужно таки Геракла с полным комплектом социализации?

:)
 
Последнее редактирование модератором:
А я Кириллу искренне благодарен. Честно.
Если бы Кирилла не было, то его непременно стоило бы придумать.:)

У Кирилла я учусь. Только это учеба не такая, что пришел пророк и истину несет светлую, учение великое в наши темные умы.:)
Это учеба такая больше взаимодействия, диалога, слушанья и слышанья обоюдного. Донесения и оформления своих мыслей, чувств, переживаний(кстати тут я прям не очень доволен так скажем, полтора часа с Кириллом по телефону общались и не скажу что всем я доволен, хотя были и хорошие места) Нейропластичности, синтонности, социализации.
Ну как знаете такой вопрос - а можно ли учиться социализации у несоциализированного человека?;)
Может нужно таки Геракла с полным комплектом социализации?

:)
Можно. Я учусь и у Уила, и у всех форумчан.
И стараюсь заслужить учёбу у метельщика ;)
:))
 
Эллин не открыла ей одной простой истины: желать – это еще не значит получить. А жизнь еще не научила тому, что победа не всегда достается тем, кто идет напролом. Она лежала в пронизанном лунным сиянием полумраке, и в ней росла уверенность, что все будет хорошо, и она строила смелые планы – как строят их в шестнадцать лет, когда жизнь так прекрасна, что возможность поражения кажется невозможной, а красивое платье в сочетании с нежным цветом лица – залогом победы над судьбой.
Меня прям до мурашек...
 
Боже милостивый, поскорее бы уж выйти замуж! – возмущенно заявила она, с отвращением втыкая вилку в яме. – Просто невыносимо вечно придуриваться и никогда не делать того, что хочешь. Надоело мне притворяться, будто я ем мало, как птичка, надоело степенно выступать, когда хочется побегать, и делать вид, будто у меня кружится голова после тура вальса, когда я легко могу протанцевать двое суток подряд. Надоело восклицать: «Как это изумительно!», слушая всякую ерунду, что несет какойнибудь олух, у которого мозгов вдвое меньше, чем у меня, и изображать из себя круглую дуру, чтобы мужчинам было приятно меня просвещать и мнить о себе невесть что… Не могу я больше съесть ни крошки!
:)
Возмущенью нет предела. Но понять Скарлетт можно:)
 
Можно и нужно понять Скарлетт.
В том числе чтобы речь о пассивности человека, танцующего двое суток подряд - речь и не шла.

А, и то, что ей надоело врать - тоже понятно, хорошо и знакомо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху