Боря, офигительная история.

Цитата:
Львиная доля времени уходит на создание этой самой мотивации :))
Ключевой вопрос заключается в следующем. Соответствует ли поведение моей истинной сути? Может, я создан для ничегонеделания, а мне тут втирают какую-то дичь :)
 
Вы созданы , ну как и я и другие - для всего :)
И для ловли тюленей острогой, и для собирания бананов, и для проектирования нейросетей..
Но!
Каждое занятие требует..не атрибутики, а создания условий.
Скажем ловить тюленей на льду в набедреной повязочке - может оказаться не самой хорошей идеей :)

Что касается ничегонеделания...дык попробуйте :)
Ребенку обычно скучно ничего не делать. А если он этим занимается - значит его уже _приучили_ к этому..
 
Цитата:
Но _мотивированный_ взрослый - осваивает новые навыки, включая проход по сексуальности "с нуля" - тоже весьма успешно.
Львиная доля времени уходит на создание этой самой мотивации :))
Да, много времени уходит на создание мотивации.
Кстати у меня этой самой мотивации до сих пор нет.
Нащупываю.
 
Боря, а у тебя когда день рождения ?:) Я что-то не помню, чтобы мы тебя поздравляли :)
 
20 февраля.
Поздравляли-поздравляли *попробовали бы еще не поздравить"

:)
 
Сегодня зачоты по теории сдавали промежуточные, контрольные. Ну чтобы держать учащихся в тонусе. Теория ПДД у нас закончилась, теперь ходим сдаем зачоты.
Еще группа параллельная сдавала, те что раньше нас начали учиться. Ну там у них был конкретный экзамен, выпускной так сказать - аж два билета нужно решить.
В другой группе прям одни девочки почти:)
Ну у нас тоже большинство девочек.
Кажись мы немного ближе стали за время обучения. Более разговорчивые и коммуникационные. В группе в вайбере тож общаемся.
Вообще народ разный у нас и по темпераменту и по характерам. Даж наверное и по мировозрению.
 
Последнее редактирование модератором:
Разные конечно. Но - как минимум половина - достаточно хорошие люди. ЧТо опровергает мировоззрение Вила напрочь :)
 
dok34.ru () писал:
Разные конечно. Но - как минимум половина - достаточно хорошие люди. ЧТо опровергает мировоззрение Вила напрочь :)
Разные. Мировоззрение Уила опровергает, ага:)

Есть например парень, который явно с девушками и по своим высказываниям ну так скажем ошибается с девушками:)
Такие очевидные ошибки, прям в глаза бросаются. Прям стереотипно. И даже фикает и называет вульгарным когда девчонки пошленький анек в вайбере кидают:)
И этот парень не я:)
 
Да - когда прошел уже подобное, хоть частично - прямо в глаза бросается :)
 
dok34.ru () писал:
Да - когда прошел уже подобное, хоть частично - прямо в глаза бросается :)
Вообще парень хороший. Может быть понимание что я сам что-то подобное проходил-прохожу, если не сближает, то понимание что ли дает.
Ошибки не критичны имхо.
Ну я думаю разве что можно немножко подшлейфовать:)
И будет совсем хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху