Боря, офигительная история.

Ну я помню что был возмущен искрене тогда.
Плюс с алкоголем дело связано. А тогда я прям алкоголь ну вообще не признавал, у меня война с алкоголем была.
Может я от того не нормальный, от того что вот алкоголь как виагру не использую.
Тут папа например постарался и отбил мне охоту к этому дешевому афродизиаку.
 
Цитата:
Канада - это юноша. :) Инфа сто процентов. Зачем Уилу стремиться к девушке?
Зачем Уилу девушка? Хороший вопрос :) Зачем рабам нужны рабовладельцы? Или зачем крестьянам нужны феодалы, а работникам - капиталисты ?:) Или по метафоре Дока, зачем деревьям нужны цветочки, чтобы цветочки их эксплуатировали - ну уж нет :) Кстати, пару дней назад прочитал про восстание Спартака. :)
 
Последнее редактирование:
Канада юноша или девушка...да, эпично может быть в споре, если придет Индиго и убедительно докажет женственность страны вокруг него :)

Но вообще привлекает внимание не это. А склонность к конкретизации образов. У Бори не было, а остальные все как-то увлеклись аналогией первого порядка, низшего порядка.
Так что к этому внимание привлеку. К самому образу.
К метафоре, в смысле.
 
И второе, к чему привлеку - к символики :)
Загорелый красавец в голове человека, или обворожительная красотка в розовом..
Индиго напомнил про Далекий светлый терем. Там есть история о серой жизни обычного "совка", который мечтал попасть в прошлое, и рисовался ему образ чудесного особняка, к которому подъезжает красивая "амазонка" на коне и ему так сильно хочется к ней...
Рррраз, желание исполняется!
Прекрасная помещица Салтыковна как раз входит в особняк :)
А ему чего-то не весело...
 
Цитата:
Ну скажем Уил как будет продвигать отношения с этим юношей?
Первое - знакомство.
Взаимодействие с ним.
Вот как, Уил?
Вот с этим и проблема в моей социализации.
Как поддерживать и продвигать я не знаю.
 
Wilbur писал:
Вот с этим и проблема в моей социализации.
Как поддерживать и продвигать я не знаю.
Я сейчас, пока флешка делается - отвечаю неотвеченное :)
Очень вероятно, что у новенького Dan - схожая особенность.
И у Данте тоже :)

Скажем Данте "хочет ,чтобы кто-то красивый _оказался_ в его постели".
При этом этот образ не-цельной, и как бы висит в воздухе.

Кстати. Отсюда растут ноги у части ниш платного секса.
ЛЮди привыкают к такому варианту, а учиться новому - или не решаются или не умеют..

Ну и мастурбация у _не-ребёнка_..
У подростка ладно, другого выхода нет :)
А вот взрослый. Даже женатый\замужний , но ему проще "сходить в ванную", нежели "уговорить" партнёра.
 
Доброе утро:)

А у меня вождение первое было. Катался на площадке. Учились трогаться, останавливаться перед линией.
Еще разворот в ограниченном пространстве, поворот на 90 градусов, движение задним ходом.
Потихоньку привыкаю к автомобилю. Непривычно все же. Как слон в посудной лавке:)
Такой большой, неповоротливый. Или точнее большой, но к новому металическому телу не привыкший:)
И еще сцепление учился чувствовать, когда включаешь передачу, отпускаешь педаль сцепления потихоньку, не бросаешь эту педаль, а придерживаешь и чувствуешь как автомобиль начинает вибрировать - это значит что двигатель начинает передавать силу на ведущие колеса - потом так замер, стоп, ногу дальше не поднимаешь, задерживаешь на секундочку, потом по миллиметру отпускаешь педаль дальше. Ух. Нужно чтобы прям совсем чуть-чуть машинка вибрировала, прям капельку.
Я еще инструктору говорю - а я думал нужно чтоб машину трясти начинало прям, чтоб чувствовалось. Он смеется:)
Вот такие операции с автомобилем совершаю, прям ювелирные и можно сказать тонкие и изящные.
 
Последнее редактирование модератором:
Круто!
Серьёзно.
Кирилл сомневался, что нейропластичности хватит, и искал стимуляторы :)
А Вы на живом примере показываете ,что хватит этой самой пластичности. Да. ребёнком учиться в игровой форме было бы полегче..наверное :)
Но _мотивированный_ взрослый - осваивает новые навыки, включая проход по сексуальности "с нуля" - тоже весьма успешно.
Львиная доля времени уходит на создание этой самой мотивации :))

А я - ухожу со старой системы. флешка заново создалась, и я сейчас буду перезагружаться-проверять и комп разбирать.

Надеюсь, что до встречи уже на новой системе :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху