Боря, офигительная история.

Вроде "ожидание" это не признак шизоидности?
Уил тоже ждет Канаду, но вроде он не шизоид.

Цитата:
То есть мы можем тыщу раз перебрать что отношения, любовь, чувства, сближение, близость, доверие.
Ну и чего дальше?
Не знаю. :( Пусть Док расскажет.
 
Цитата:
Вроде "ожидание" это не признак шизоидности?
Уил тоже ждет Канаду, но вроде он не шизоид.
Нужно дальше развивать видимо свою мысль.
Не совсем ожидание может я имел в виду, а такой способ коммуникации, взаимодействия с окружающим что ли. Такое представление себе.
Ну хорошо вообще что спрашиваешь, я сейчас думаю что же я сам имел в виду.

А Уил...

Ну вот есть такая красивая симпатичная сексуальная улыбчивая девушка Канада так скажем. Она такая обалденная, но как к ней подойти?
Может поэтому у Уила ну все из рук валится от того, что он тоже не знает. Ну у него есть план, что через 20 лет она не постареет, останется такой же улыбчивой и стройной и веселой и собственно всегда будет ему рада:)
 
Представление, ага. Шизоиды живут в своем мире. Ну это то что мне известно из описаний.
Как и Дэн, читаю описания, что-то мне подходит, а что-то нет.
Непонятно, как этими терминами оперировать.

Канада - это юноша. :) Инфа сто процентов. Зачем Уилу стремиться к девушке?
 
Последнее редактирование:
Ну без разницы юноша или девушка, это образно.
Ну скажем Уил как будет продвигать отношения с этим юношей?
Первое - знакомство.
Взаимодействие с ним.
Вот как, Уил?

Просто я могу выложить фото суперских девушек и начать расписывать, что Канада это девушка. Начну расписывать чо да как. Будем перебивая друг друга с Уилом расписывать все прелести своих протеже.

Славный холиварчик получился бы:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ладно, главное не путаться в терминах:)
В общем то пофиг на термины, я не хочу путаться в них.
Термины это не главное тут имхо.
Док использует термин шизоид поскольку постольку.
Ну и я немного подстраиваюсь под него. Цели прочитать в определении что такое шизоид у меня нет:)
 
И еще я хотел бы закрыть старый гештальт.
Помните история с Кет и Мурзиком? Ну когда я сказал на Кет, что она бл**дь.
Там была такая история что Кет и Мур и Жека перепились и занялись сексом. Вообще можно было сказать, что использовали дополнительный допинг для снятия запретов. Ну нормальная практика изменения сознания чтобы было легче, массовая.
Ну тогда с Муром мы чот поскубались. Ну и я ляпнул.
Мурзик еще меня убить обещал.

Думаю повторись эта история сейчас то я бы так не сказал. На тот момент я сформулировал как сформулировал.
 
А почему сказал так? Не как хорошая девочка себя Кет повела?
 
Indigo () писал:
А почему сказал так? Не как хорошая девочка себя Кет повела?
Не знаю, Индиго.
Может быть вот как раз так себя ведут хорошие девочки.
А по другому не могут.

На тот момент не помню чего. Может Мура позлить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху