Боря, офигительная история.

dok34.ru () писал:
Так он ее и и*ет. Ну если быть точным не он один. С саратниками
Это и есть антигетеро :)
То есть - картинка исходит из версии, что данное действие плохо по определению.
Причем как у Вас, так и у авторов ролика, так и у зрителей его. Согласны все, что секс - это плохо :)

То есть - я _в принципе_ не касаюсь политической стороны картинки! А вот оценки сексологической, психологической стороны восприятия - делаем с Борей старательно :)
Ибо наглядно показали, спасибо [/QUOTE]
Пропустил.

Секс это плохо. Все согласны - авторы, зрители, Мурзик. Договорились, всем все понятно. Все в теме так сказать.
Понимают о чем речь.
Политика мне не интересна тоже.
А сексологический, психологический момент оцениваю старательно, ага:)

Мурзику спасибо за наглядный показ, спасибо авторам мультипликации.

Этот вопрос секса мы еще рассмотрим, и будем возвращаться к нему неоднократно.
Мимо не пройдем имхо.
 
Написал вчера свои размышления.
Все думал нужно ли ими делиться или не нужно.
Ну пусть будет.
Хоть и непонятно, что с этим делать, а тема для меня очень такая острая.


Опять разговаривал с сестрой про тему ЛГБТ**, конкретно обсуждали тему "социальных экспериментов" геев* - прогулок по улицам, держась за руки.
Я сестре обрисовал ситуацию, обрисовал увиденные мной эдроды видео с ютуб. Вот говорю, что мол педиками называют парней держащихся за руки. Вот и в Нью-Йорке тоже использовались слова faggot, ну и такие типа педики.
Сестра выдает - мол, типа мы не одни гомофобные, это хорошо. Типа сильны гетеросексуальные силы еще, есть еще мужики не только в русских селениях, но и в американских.
Потом приводит аргумент дескать по переселенцам в Европе и о сексуальных домогательствах недавних в Европе. Что типа там такие были европейцы, которые тупо жевали когда их европейских женщин домогались арабские мужики. И ничего не могли сделать. Тьфу, типа противно как.
Вообще я должен быстро подорваться и какому-нибудь арабу голову проломить.
Я конечно офигел такой, думаю ну ты блин даешь сестра.
Все же показательно однако видение семейное у нас.
Прикол еще в том, что сестра эта такая латентная лесби. Какое ей вообще дело до мужчин, если разобраться. Ну такая лесби, которая такая фантазийная лесби, ну а так в жизни обычная гетеросексуалка понятно. Лесби-теоретик.
Может быть она была бы гетеросексуалкой, и замуж бы вышла и любила бы своего мужа, мужчину, если бы были бы настоящие мужчины. Ну а пока таких не имеется, то побуду лесбиянкой. У меня нет проблем, у меня все правильно, у меня нет сложностей и предубеждений в отношении мужчин, отношений, секса. Вот мужчин нет только.

В очередной раз думаю все же о неслучайности таких совпадений, такого рода убеждений и размышлений и выводов. И вообще атмосфере нашей семьи, вопросов отношений, полоролевые, психологических вопросов, сексуальности, вопросов личностного взросления, вопросов гендерных, идентификационных, вопросов мифических - что есть настоящий мужчина и настоящая женщина.
И самое противное это манипуляции.

И еще думаю о манипуляциях на гендерной теме, просто провакационных.
Если бы отношения между полами были бы только вопрос манипуляций.

Ну Уил может смело мою сестру записывать в "Лены", гомофобки.
Хотя я думаю эгодистония налицо.

А вообще по моим ощущениям - это закрыться и не открываться. Ни о чем личном, о внутренних переживаниях просто не распространяться.
Зачем? Чтобы получить такой холодный душ в виде сестринской идеологии?

Нет, если ты ценишь мужчин сильных, смелых, уверенных. Ну так дай ему хоть повод гордиться собой. Или искренно дай ему понять, что он очень привлекателен как человек, как личность, как индивидуальность.
Я вижу манипуляции с гендером.
 
Боря писал:
Ну Уил может смело мою сестру записывать в "Лены", гомофобки.
Хотя я думаю эгодистония налицо.
К этому особое внимание привлеку.
Остальное тоже важно, но тут вроде суть.
Эгодистония, выраженная таким образом..

Боря писал:
Я вижу манипуляции с гендером.
Я тоже вижу :)
Но важно другое - не её манипуляция, а Ваша реакция.
 
Цитата:
Но важно другое - не её манипуляция, а Ваша реакция.
Отреагировал я спокойно.
Отмечу что может ключевой момент был тогда когда она начала про то что в Америке еще не все педики, что высказывают свою гражданскую позицию, не стесняясь.
У меня будто что-то щелкнуло. Такая пауза. Я такой Стоп.
Ну то есть если сравнивать со мной прошлым и прошлыми моими реакция, то сейчас прошло довольно плавно, в эмоциональном плане.
 
Да, Вы меняетесь.
И ей за это спасибо..
 
Цитата:
Эдель, может у тебя есть какие-то мысли или впечатления от книги?
Да, есть какие-то.
Мне дядя из Берлина понравился.
И забавный момент, когда Сакси предлагает главной героине быть его девушкой.
И Андреас, молодой бунтарь, обреченный умереть. Вообще послесловие познавательное, мне не очень понятна была специфика ГДР, а там чуток расписано, что с одной стороны в ГДР было комфортнее и "западнее", а с другой строже, и близость границы манила слишком многих.
 
Сакси прикольный:)
Ближе к Мурзиковской породе имхо.
Влюбился в учительницу, убедил себя что влюблен в девушку, и мы должны были слушать о его чувствах:)
Предложение Ханне встречаться.
Интересно а как это должно было обстоять?
Так скажем романтическая часть книги слегка хромает, такая подростково-романтическая имхо.
Сакси за всех отдувается:)
Не понятно отношение Ханны, кто ей нравится, нравится ли.
 
Думаю, в других обстоятельствах у главных героев мог бы завязаться роман. Или уже завязался? Не со всяким же будешь переплывать море. Похоже, они не влюблены, но в скором времени могли бы обнаружить и романтические чувства впридачу к дружбе.
Люблю фантазировать. :)
 
Да, возможно тоже развитие отношений.

Тут опять дед с подарком книгой про сексуальные отношение мужчин и женщин и саркастической добавкой - пусть учится и узнает про отношения сексуальные в социалистической стране.
Ну дед вообще пипец конешно.
Вообще думаю, что дед из тех кто подпишется под тем что товарищ Хонекер и*ет ГДР.
 
Последнее редактирование модератором:
Я до этого еще не дочитал, но мультик с изнасилованной Германией ему будет в тему :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху