Боря, офигительная история.

Боря писал:
А если вот так на вас поглядеть?
Мне захочется пожалеть милую девочку, возможно искренне переживающую за нравственность пионерок.

Но не плачет ли группа Строгих Бабушек по ней?
 
Цитата:
Кстати.
А почему именно _раздевалки_?

Потому что обычно цис-гендерные пацаны в женские раздевалки не попадают, если только их булли не впихнут насильно.

Цитата:
Разведчик, он на чужой территории. С таким ощущением. И эта территория где мужчины и женщины, где женские раздевалки и мужские раздевалки:)
Где мужчины и женщины.
Степень ощущения себя разведчиком не зависит от того с кем он взаимодействует - с мужчиной ли или с женщиной. Он знает, ощущает - я разведчик.

У разведчика и свои есть, кому он инфу понесет.
Получается, алиен ближе.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Боря писал:
А если вот так на вас поглядеть?
Мне захочется пожалеть милую девочку, возможно искренне переживающую за нравственность пионерок.

Но не плачет ли группа Строгих Бабушек по ней?
Плачет и рыдает по ней группа Строгих Бабушек.
Это так, к слову о том, с чем сталкивается ребенок.
Это Док например такой взрослый скажет и пожалеет, и скажет что не хочется ему застегнуться ибо лето.
И это тыщу раз правельно!!!
 
Цитата:
Потому что обычно цис-гендерные пацаны в женские раздевалки не попадают, если только их булли не впихнут насильно.
Бывают еще, так сказать, "озабоченные" цисгендерные ( можно это слово без дефиса писать ) пацаны, которые заходят в женские раздевалки, так сказать, из дрлиганских побуждений, ну и поглазеть.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Потому что обычно цис-гендерные пацаны в женские раздевалки не попадают, если только их булли не впихнут насильно.
Если например из образа вынести что булли пацаны выросли, то они бы сами не прочь оказаться на месте впихнутых в женские раздевалки:)
Ну по крайней мере мозг может включится с пониманием - а чо мы делали, дебилы?!?!
 
Вот же :)
Вместо покраснения с ног до головы :)
 
Цитата:
Бывают еще, так сказать, "озабоченные" цисгендерные ( можно это слово без дефиса писать ) пацаны, которые заходят в женские раздевалки, так сказать, из дрлиганских побуждений, ну и поглазеть.
:) буду без дефиса писать. :)
Да, и дрлиганы ходят. Но это плохие разведчики, их сразу палят и начинается визг. А ТС, видимо, не палят сперва, уникальный опыт у них. :)
 
Школа закончилась, каникулы.
Племянница пятый класс закончила - хорошистка.
Я говорю- ты меня не позорь, ни одной тройки, не позорь меня, дядю

Это наши приколы
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху