Боря, офигительная история.

Я вроде понимаю тему с разведчиками, но у меня есть вопрос к терминам. )
На мой взгляд, разведчик - это скорее для ТС ГС. Например, парень в женском теле, с влечением к женщинам. Когда он в силу биологических особенностей тусуется в женских раздевалках, например, то он разведчик. :)
Ощущение "не такой, как другие" вроде пониманию.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Например, парень в женском теле, с влечением к женщинам. Когда он в силу биологических особенностей тусуется в женских раздевалках, например, то он разведчик. :)
Это не разведчик, это шпион:)
 
ТС ГС вообще мощный термин:)
Учитывая что после тс обычно не бывает никакого гс:)
Это как - я импотент, но я гетеро импотент:)
 
Последнее редактирование модератором:
Разведчик, он на чужой территории. С таким ощущением. И эта территория где мужчины и женщины, где женские раздевалки и мужские раздевалки:)
Где мужчины и женщины.
Степень ощущения себя разведчиком не зависит от того с кем он взаимодействует - с мужчиной ли или с женщиной. Он знает, ощущает - я разведчик.
 
Кстати.
А почему именно _раздевалки_?
Есть подозрение, что именно в нагом виде разоблачение наиболее вероятно?
Типа разденешься, и раскусят..или?

Или сам перед собой предстанешь в таком виде, и ...придется признавать очевидный факт?

Или более жесткое разделение?
То есть, если командует воспитатель мальчики направо, девочки налево - то придется делать шаг в определенную сторону, и схитрить - будет стыдно, разоблачат непременно...?
 
Раздевалки это Эдель привела:)
У меня раздевалки это типа к слову.
Хотя можно и тут пооперировать.

Вот в образе у Эдель парень в женском теле, застегнутый на все пуговицы сидит, а мимо носятся девочки кто в трусиках, кто без лифчика. А кто-то интересуется - эй, кто мой лиф брал?!

Ну такой образ нарисовался:)
 
Кстати, Док, в игре Бесконечное лето есть эдрод где после отругания важатой Алиса принимает "правильный" вид пионерки.:)
Вот такой:

 
Док, вам не хочется застегнуться и привести себя в подобающий вид?

А если вот так на вас поглядеть?

 
Боря () писал:
Раздевалки это Эдель привела:)
У меня раздевалки это типа к слову.
Хотя можно и тут пооперировать.

Вот в образе у Эдель парень в женском теле, застегнутый на все пуговицы сидит, а мимо носятся девочки кто в трусиках, кто без лифчика. А кто-то интересуется - эй, кто мой лиф брал?!

Ну такой образ нарисовался:)
Это да, я не помню особо-голых парней в её образах..
Но может и не ко всем относится, надо обдумать :)
 
Боря писал:
Док, вам не хочется застегнуться и привести себя в подобающий вид?
Не, не хочется :)
Лето же :)
Хоть и бесконечное :)

Алиса галстук обычно на руке носит. Грамотно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху