Боря, офигительная история.

Док, а можно с меня снять "Гераклид обыкновенный".
Ну если Уилу например это может выглядеть как комплимент, но для меня это таковым не является. Я не скажу что меня это бесит, но уберите pls.
Thank you:)
 
Может ты проникся любовью к Древнегреческой мифологии?
Вроде никогда особо не был замечен.
 
Уберу, вечером.
Оставлю тем это звание, кому понравилось :)
 
Ага, и группы и звания слетали.
В разной степени :)
 
Я вот подумал, что самые сложности в понимании у меня с тс, ну или с теми кто в т*еме.
Не знаю почему.
Ну наверное потому что для меня это важно, значимо.
Те кто не в теме, то для них я скорее разведчик. С внутренним ощущением разведчика что ли.
Эдель эту тему вроде тоже понимает, про разведчиков.
Роль разведчика она такая не очень прикольная. Изгойная какая-то скорее.
Не специально это, просто так получается. Вдруг нападает хондра, тоска, депресняк или невроз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху