Борис, здравствуйте. Зовут Е. Есть гомонаклонности. Когда пытаюсь проанализир...

Какой-то некрасивый у вас подход. Я заполнил форму, в которой написано "обращение за консультацией" и где ни слова не сказано, что моё сообщение будет висеть на форуме и будет кем-то прочитано, кроме вас.
Ваше же имя и фамилия тут неуказаны? Верно? Все анонимно. Конечно же, вы можете написать доку в ЛС.
 
Какой-то некрасивый у вас подход. Я заполнил форму, в которой написано "обращение за консультацией" и где ни слова не сказано, что моё сообщение будет висеть на форуме и будет кем-то прочитано, кроме вас.
В смысле? Вопрос, разовое обращение - бесплатно отвечаю, на форуме. Анонимно.
Работа - это другое, запрос на работу со мной от Вас не поступал.
 
Ваше же имя и фамилия тут неуказаны? Верно? Все анонимно. Конечно же, вы можете написать доку в ЛС.
....если учесть, что я _ не пользуюсь_ ЛС для работы, это немного вредный совет:)
Почта - работа, форум - отвечаю на вопросы, обсуждаем, консультирую и прочее, это бесплатно.
Примерно так.
ЛС мне технически неудобны, и я настоятельно прошу ими не пользоваться без необходимости:)
 
В смысле? Вопрос, разовое обращение - бесплатно отвечаю, на форуме. Анонимно.
Работа - это другое, запрос на работу со мной от Вас не поступал.
Я и не собираюсь пользоваться ЛС. Общение должно быть удобно и мне и вам.

Я и хотел получить личную врачебную помощь. Само собой, платно. На сайте 2 формы "обращение за консультацией" и "задать вопрос".
Я выбрал консультацию.
И там у вас написано "максимально подробно описать проблему".
Чтобы лечить - нужно поставить диагноз. Я думал, мы этим и занимаемся.

Повторюсь, нигде и слова нет, что мой "запрос на консультацию" превратится в сообщение на форуме.
После этого, мы продолжаем общение в пространстве, которое похоже на чат. На форум тоже похоже, но я думал, что это чат.
 
мы продолжаем общение в пространстве, которое похоже на чат. На форум тоже похоже, но я думал, что это чат.
Это форум.
Ну.. вопрос к админу, конечно, как оно так настроено (видимо, в формах обратной связи нужны пояснения), но так часто и бывает: кто-либо приходит сначала на форум, а потом по запросу переходит в формат индивидуальных консультаций.
Впрочем, не отсекайте форум. Здесь много людей и много историй..
 
Это форум.
Ну.. вопрос к админу, конечно, как оно так настроено (видимо, в формах обратной связи нужны пояснения), но так часто и бывает: кто-либо приходит сначала на форум, а потом по запросу переходит в формат индивидуальных консультаций.
Впрочем, не отсекайте форум. Здесь много людей и много историй..
Не знаю, как оно часто бывает. Я впервые в таком месте.
Да, вопрос к админу. Меня ввели в заблуждение.
 
Не знаю, как оно часто бывает. Я впервые в таком месте.
Да, вопрос к админу. Меня ввели в заблуждение.
Вопрос ко мне.
Повторюсь - в Ваших словах нет запроса на работу со мной. Вчитайтесь внимательно, пожалуйста.
Я отвечал Вам, как желающему обсудить свои особенности, как Вы пишете:
Возможно, у моей ситуации есть рациональное объяснение, но возможно вы сможете мне помочь, потому что сам я уже не вывожу.
Что я и делаю.
Я не спорю с Лазаревым, веганами и другими добрыми людьми. Я предлагаю изучить прошлое, достаточно рационально.
Если Вам это подходит в бесплатном варианте, пожалуйста, продолжаем тут.
Если Вы планируете не "вопрос", а полноценную работу со мной над определенными задачами - то очевидно, на мой взгляд, что эти задачи должны быть поставлены Вами, хоть примерно. И запланировано выделение сил и средств на решение поставленных задач, что тоже указывается в запросе.
Если же Вы считаете, что Вас ввели в заблуждение, и Вы не желаете ни обсуждать, ни работать над поставленными задачами - это тоже возможно.
 
Это форум.
Ну.. вопрос к админу, конечно, как оно так настроено (видимо, в формах обратной связи нужны пояснения), но так часто и бывает: кто-либо приходит сначала на форум, а потом по запросу переходит в формат индивидуальных консультаций.
Наоборот.
Немалое число людей задаёт _ вопрос _ или нуждается в обсуждении среди других людей, таких же, как они. Я отвечаю им на форуме, как это подразумевается по слову "вопрос", "обсуждение", "помощь" или аналогичное.
Впрочем, не отсекайте форум. Здесь много людей и много историй..
Именно.
Вера в то, что лишь один единственный Гуру знает ответ, и надо его искать, искать - мешает в решении желаемых задач, на мой взгляд.
 
Примерную задачу я поставил в первом сообщении: нужны новые средства для работы над собой.

Моя готовность зависит от стоимости ваших услуг. Сил уже немного.

Сложно сказать про постановку цели. Как её поставишь, когда умом понимаешь, что надо создавать семью, а внутри нет на это сил и желания. В этом и проблема.
Хочу, чтобы меня эта проблема, вообще, не беспокоила. Подходит в качестве цели?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху