Борис Вилорович здравствуйте, подскажите пожалуйста какие варианты помощи воз...

Борис Вилорович здравствуйте, подскажите пожалуйста какие варианты помощи возможны. И сколько это будет стоить, в онлайн формате. Такая ситуация, сейчас лечусь у уролога, массажи, гидрокортизон, уколы для иммунитета. Лечусь более 3 месяцев. Задача убрать небольшой фиброз. Хочется ускорить этот процесс. Буду признателен за обратную связь.
 
Добрый день!
Я возвращаюсь к работе, отвечаю ВАм.
Борис Вилорович здравствуйте, подскажите пожалуйста какие варианты помощи возможны.
При чём именно?
Сначала требуется описать происходящее , хоть коротко. Анонимно, конечно.
ЧТОбы понять, о чём речь.
И сколько это будет стоить, в онлайн формате.
Не меньше, чем при очной работе, как правило.
Или же - вариант с ВАшей работой у ВАс в городе или на курорте, с моими рекомендациями. В рамках форума это бесплатно.

Такая ситуация, сейчас лечусь у уролога, массажи, гидрокортизон, уколы для иммунитета.
Лучше - подробнее, хорошо?
Исходное состояние, давность, прошлые курсы лечения и их эффект хоть на время, и пр.
И достаточно подробно ВАши наблюдения за этот курс. 3 мес - это немало.
В том числе - ощущения во время курса массажа, начало-середина-окончание курса, разница в болях и прочем,..

Лечусь более 3 месяцев. Задача убрать небольшой фиброз. Хочется ускорить этот процесс. Буду признателен за обратную связь.
Что _кроме_ фиброза? Стадия процесса? Воспаление уже полностью убрано, или же частично сохраняется,.?
И пр. Много нужно информации, сорри, хоть при полноценной онлайн-работе, хоть в рамках форумной помощи от меня..
 
Исходное состояние: лечился у 4 урологов, на протяжении 8 лет, обычно это просто курсы антибиотиков, и инсталляции в уретру ферментов, Вобэнзим, Лонгидаза 1 курс внутримышечно, или просто курс антибиотиков, от разных энтерококов, и массаж простаты. Хватало этого от силы на 2-4 месяца. Лечится начал из-за диагностирования участков фиброза простаты с левой стороны( около 5 лет назад). Из-за него преждевременное семяизвержение, и иногда тяжесть после эякуляции, иногда рези при мочеиспускании. Сейчас лечусь 3 месяца у другого врача, массажи простаты, 3 раза в неделю, Вобэнзим, Циклоферон, имунофан в вену, и гидрокортизон в престатический отдел. Первые 2 месяца было больно делать массаж, потом стало легче, но после подключения гидрокортизона стало снова больно, хотя это серьезное средство от воспаления. Знаю что проблема в этого рубца, подключил свечи из табмуканской грязи, 5 дней, но боли при массаже все равно не проходят... поэтому решил обратиться к Вам. В анализах ничего не показывает. Все пролечено, была уреплазма уреалектикум, и энтерокок. Бак тоже ничего не высеивает. Буду очень признателен за обратную связь.
 
Исходное состояние: лечился у 4 урологов, на протяжении 8 лет, обычно это просто курсы антибиотиков, и инсталляции в уретру ферментов, Вобэнзим, Лонгидаза 1 курс внутримышечно, или просто курс антибиотиков, от разных энтерококов, и массаж простаты. Хватало этого от силы на 2-4 месяца. Лечится начал из-за диагностирования участков фиброза простаты с левой стороны( около 5 лет назад). Из-за него преждевременное семяизвержение, и иногда тяжесть после эякуляции, иногда рези при мочеиспускании.
Спасибо, вот теперь понятнее!
То есть - эффект от проводимого лечения есть! Но нестойкий, верно?
То есть - лечение достаточно правильное, но дальше или Вы расслабляетесь :) или же просто остаётся недолеченный участок, очажок воспаления, и всё повторяется сначала..
Срок 2-4 мес на это намекает, скорее всего..

Сейчас лечусь 3 месяца у другого врача, массажи простаты, 3 раза в неделю, Вобэнзим, Циклоферон, имунофан в вену, и гидрокортизон в престатический отдел. Первые 2 месяца было больно делать массаж, потом стало легче, но после подключения гидрокортизона стало снова больно, хотя это серьезное средство от воспаления.
Размягчается рубец и может активироваться как раз скрытый очажок в глубине...

Знаю что проблема в этого рубца, подключил свечи из табмуканской грязи, 5 дней,
При обострении!!!? Не надо!
но боли при массаже все равно не проходят...
Грязи - только после стихания обострения!


поэтому решил обратиться к Вам. В анализах ничего не показывает. Все пролечено, была уреплазма уреалектикум, и энтерокок. Бак тоже ничего не высеивает. Буду очень признателен за обратную связь.
Предварительно - добрались, "докопались" до искомого очага ,который долго "тлел" и поддерживал остаточное воспаление.
То есть - можно просто снизить интенсивность лечения, на время, убавить агрессию :)
ОБынчо говорите доктору, кто лечит ,и он несколкьо дней даёт более щадящую версию массажа, процедур, например...
Даже если очень хочется поскорее всё размассировать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху