• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Неть😳
Я сейчас работаю, потом поеду домой играть и с утра поеду работать, а в обед завтра посплю🙂
...это Ваше _решение_(и тогда Вы спокойны), или действие непреодолимых обстоятельств?
Во втором случае положено переживать, стыдиться и так далее. В первом - нет, этого вроде не требуется 🙂
 
...это Ваше _решение_(и тогда Вы спокойны), или действие непреодолимых обстоятельств?
Моё:))
Я вот поиграла ночкой, с утра вот работаю. Но чот нет движения. Видимо вечером будет.
А после принятия решения и правда какая-то успокоенность пришла. Вот только с утра еле оторвалась от игры🙂
Ну еще чуток поиграю, ну еще малость. 🙂
 
Ага, есть такое 🙂
Увлечения - они увлечения и есть 🙂
В отношениях пары, кстати- так же примерно :))
 
Везла пассажирок и у меня бензин закончился🙂
Думала отвезу и сразу на заправку🙂
Щас стою на дороге. Звонок другу сделала. Ну может еще надо куда-ниб с бутылкой сбегать за бензином🙂
 
Короче я давай толкать машинку до заправки. Одноклассник грит пока начни толкать и он подъедет. Я ж на аварийке и с фарами включенными, разворачиваю машинку - др, тяжелая. И с горочки качусь🙂 хорошо так качусь с горочки, ляпота!! 🙂 потом по прямой толкаю - жесть. Потом одноклассник подъехал, чуток мы вместе дотолкали. Потом грит что заказ взял и ему надо ехать до клиентов. Ну а ты типа щас с горочки дальше спустишься, там типа повернешь и там повернешь и вот заправка. Какой там!!!
Там еще в легкую горочку я толкаю усираюсь. Гаишники подъехали. Но сукабыстро уехали, то же мне служащие народа. Свалили а могли б и подмочь. Но их так быстро сдуло🙂
Я ж толкаю, обижаюсь на одноклассника, ну вот козел, бросил, одну. Даю зарок, что пошел он на йух др, включаю обиженность. И мне не нужна ваша помощь если др помочь не можете.
Короче докатываю почти на заправку. Потрм думаю - ну плять я в горку не осилю нафиг. Нахожу пятилитровую баклажку. Воду сливаю. Подхожу на заправку, грю, мол, ну я никак до шланга не докачу машинку🙂
Заливаю бенз. Ну думаю шо щас дрын-дрын-дрын и поеду. Никуя!!!
Короче потом звонит одноклассник, мол подъехать? Я грю не заводится. Он приезжает. Грит аккомулятор похоже. Нужны провода прикурить. Ну и сперва грит что еще залить бенз. Ну я заливаю еще, он грит надо еще, я грю перебьётся нафиг. У нас всё по итальяски разговор проходит, обсуждение. Ты такая плять овца что до талого катаешься, что бенз кончается. Я грю сам казел такой плять. Приехал сперва а потом съепалси. Это у меня впервые так что бенз закончился, неожиданно однако закончился🙂 Бросаем машинку мою, закрывать не стала. Боялась что она и не откроется нафиг. Документы забрала из машинки. Поехали купили провода прикурить. Прикурили - и... Завелась!!!!
Дрындрындрын!!!!

Короч надеюсь что аккомулятор еще поживёт и я подзаработаю и куплю новый. Видимо мой совсем устал и состарился. Нужно чтоб он еще немного пожил, хоть чуток.

День странный был. А оконцовка дня ваще эпическая!!! Это войдёт в народный эпос!!!
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, что мои решения были не оптимальными. Можно было бы сразу найти бенз, а не катить машину до заправки. Вероятно есть вариант с просьбой о помощи и буксировке. Ведь то что я тащила машинку и у меня аккомулятор разрядился. Короче повлекло ряд цепных событий. Ну то есть решения и действия мои были не оптимальны. Не идеальны. Но результат вроде достигнут - я уже сама доехала до дому своим ходом.
 
Добрый день!
Это Вам повезло, сильно 🙂
Бывает, что физическое окончание бензина ведет к проблеме с бензонасосом. Этого не случилось, очень хорошо.
Акк мог сесть просто за счет попыток завестись. Есть зарядки, которые позволяют зарядить дома, правильным током, и ездить зиму долго и счастливо 🙂
Ну и вариант нового аккумулятора не отменен, хотя _необходимость_ пока под вопросом, имхо.
 
Это Вам повезло, сильно 🙂
Бывает, что физическое окончание бензина ведет к проблеме с бензонасосом. Этого не случилось, очень хорошо.
Ага, одноклассник грит сожжешь бензонасос, дура безмозглая, не слушай дураков, которые на мигающей лампочке ездят.
А я то не специально, так вышло.

Акк мог сесть просто за счет попыток завестись. Есть зарядки, которые позволяют зарядить дома, правильным током, и ездить зиму долго и счастливо 🙂
Попытки были, но не завестись, а ключ проворачиваешь, чтоб руль крутился, но он пипец как тяжко крутился🙂
И плюс я еще как новогодняя елка - вся светилась, лампочки горели, фары, аварийка. Не додумалась еще под музыку толкать машинку. Хотя магнитола была включена, просто звук на нуле был🙂

Зарядить?
Блин, я в этом нифига не понимаю в электричестве и всяких причиндалах электрических. И если честно то и не хочу ничего понимать. Типа я в войнушки в детстве не играла, я в куколки не играла и играть не хотела и не хочу играть. И поэтому у меня инопланетная идентификация, вероятно марсианская😉 хотя вероятнее всего у меня идентификация божественная
🙂

Ну и вариант нового аккумулятора не отменен, хотя _необходимость_ пока под вопросом, имхо.
Вот это было бы очень круто:))
И если еще ничего не делать для этого, а загадать рыбке золотой. Ну или я например буду беречь аккумулятор и не напрягать его.
 
Последнее редактирование модератором:
Глянула обсуждение в теме мужа и жены. Оч интересно. Охринительная несинтонность. Выяснение того у кого таки невроз и кто виноват в ситуации. И я поняла что виновата жена, муж хороший положительный и со здоровой потенцией. Просто ангел.
Я вот не хочу становиться на сторону жены и на сторону мужа. Просто интересно как дела в паре обстоят.

И еще они верующие что ли. Венчание, перед Богом.
Мне рассказывали историю как одному верующему было сложно с женой сексится, чувствовал вину и Бабушку за спиной. Ему советовали подходить к этому так - мол, брак законный, венчанные. Ну типа епи и епи. Ну это по французски. Смысл в том что раз Бог одобрил, то в общем и проблем не должно быть. Тут же ситуация такая, что будто муж здоровый с потенцией мужик, и видимо с венчанным браком и освященным Богом, не может секс получить ему причитающийся. Потому что жена больная.
Ммм. Мдя...

Опять же - никакую сторону не занимаю, но поиски одного или одной виноватой в ихней паре это неправильно, хотя вероятно и привычное поведение и может единственно верное. Иногда ведь отсутствие синтонности это тогда когда о этой самой синтонности и слухом не слышали. И вообще хрен пойми что это такое и для чего нужна😉
Хотя Мурзик уже вроде быстро диагностировал домашнее насилие и необходимое спасение жены, но всё равно чот тут нечисто. Не хочу я вовлекаться в ихние разборки морального превосходства и правоты, которые видимо имеют место быть у них в паре🙂 и иногда это видимо проявляется в язвительности и сарказме.
 
Последнее редактирование модератором:
Я еще подумала про Кудоярова. Вот женился Кудояров и такой жене - давай секс, лечи невроз, я нормальный мужик и со здоровой потенцией. Хотя мне сложно Володю представить в этой ситуации. Просто чисто гипотетически смоделировать вероятные и возможные варианты развития сюжета.
Я просто ведь тож не думала, об Уиле сбрасывающем бомбы на головы неверных и нехороших людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху