• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Более толстого способа отбрыкаться я не видел. Ты половину своих поступков не осознаешь. Что ты можешь говорить о намерениях?
Уж себя то я получше знаю чем ты меня.
Это не отбрыкивание толстое, это то что я вижу и не узнаю себя в твоих речах. То есть мимо и ошибка твоя🙂
 
И совсем недавно ты раскрылся, говоря что "Кристина"- преднамеренный поступок с целью "заставить побомбить". Это было видно с самого начала.
Нет, мимо. Я знала, что пердак твой треснет, он и треснул🙂
Но не это была цель. Твой пердак меня не интересовал. Я сказала, что у каждого действия есть реакция на действие или опасения и страхи может быть. Но это не значит что смена ника была направлена на твой подгоревший пердак.🙂
 
Мобильный интернет это какая-то хрень полная. В режиме интерактиквного общения невозможно общаться - подгрузка станиц это жесть.
Пойду я денег на вифи заработаю🙂
 
Да иди ты накрен, Боря.
Баловаться не надо.

Конфликт на группе - предмет для работы, анализа.
А тут вроде неинтересно анализировать, уже было сделано.
Воздержитесь от перехода на личности, пожалуйста.
Относится ко всем форумчанам, разумеется.
 
Поработала. Размялась немножко🙂
Интернет оплатила. Да здравствует оптиковолоконный интернет и провода его чудесные!!! 🙂
 
Скажем так - это две большие разницы :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху