• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У меня прямо желание игрануть с первой части разгорается:))
 
А зачем менять картину мира? Мы же боремся вроде бы за традиционные ценности, устои, обычаи и пр. Есть например в нашем семействе традиция не работать, надо защищать эту традицию, эту самобытность и пр. Я привык к рабскому труда лично. Рабы должны работать. Нигеры всякие, чурки и пр. Зачем мне всякие западные, северные прогрессивные либеральные ценности?
Чурки мужского рода?😉
Даже если это русский чурка в седьмом колене, который тоже про чурок говорит и ниггеров🙂
 
Последнее редактирование модератором:
У моего первого «чудовища», Иоля, была роскошная лысина и отвратительные зубы. Я встретился с ним на тракте, где он вместе с дружками-мародерами из какой-то армии остановил крестьянскую подводу и вытащил девочку лет, вероятно, тринадцати, а может, и меньше. Дружки держали отца девочки, а лысый срывал с нее платьице и верещал, что ей-де самое время узнать, что есть настоящий мужчина. Я подъехал, слез с седла и сказал лысому, что для него тоже настал такой час. Мне это казалось ужасно смешным. Лысый отпустил девчонку и кинулся на меня с топором. Он был страшно медлительный, но крепенький. Я ударил его дважды, только тогда он упал. Удары были не очень точные, но очень, я бы сказал, эффектные, такие, что дружки лысого сбежали, видя, что может сделать из человека ведьмачий меч.
Тебе не скучно, Иоля?
Мне нужна эта беседа. Она мне очень нужна.
Так на чем я остановился? Да, на моем первом благородном деянии. Видишь ли, Иоля, в Каэр Морхене мне в голову вдолбили, что не следует впутываться в такие истории, надо обходить их стороной, не изображать из себя странствующего рыцаря и не подменять стражей порядка. Я вышел на тракт не геройствовать, а за деньги выполнять поручаемые мне работы. А я вмешался словно дурак, не отъехав и пятидесяти верст от подножия гор. Знаешь, почему я это сделал? Хотел, чтобы девочка, заливаясь слезами, целовала мне, своему избавителю, руки, а ее отец рассыпался бы в благодарностях, стоя на коленях. Вместо этого отец девчонки сбежал вместе с мародерами, а девочку, на которую пролилась большая часть крови лысого, вырвало, и с ней случился приступ истерии, а когда я к ней подошел, она с перепугу упала в обморок. С тех пор я почти никогда не встревал в подобные истории.
Странствующий рыцарь, спаситель...
Всё совсем не так происходит как в фантазиях о спасении принцесс...
 
Выхожу работать. Вроде удалось нормализовать режим, не идеально.
Недельку короче нужно плотно потрудиться.
 
Чурки мужского рода?😉
Даже если это русский чурка в седьмом колене, который тоже про чурок говорит и ниггеров🙂
Мужского, как правило. Так и говорят...азербайджанец армянину - редко, а вот узбеку-таджику - часто. Снисходительно так, свердр вниз 🙂
От русских редко в последнее время слышу, кстати. Водители маршруток, например, ругаются так на разных водятлов и чурок🙂
 
Странствующий рыцарь, спаситель...
Всё совсем не так происходит как в фантазиях о спасении принцесс...
...точнее не совсем так.
В целом- фантазия про целуемые руки конечно весьма сексуальная, и облом неприятен🙂
Обиден.
 
Ева конечно лучше бы подошла, имхо. Вроде из злодеев - будет Вильгефорц точно.
 
Тема знакомств, напоминалка.
Сформулировать мысль.
 
Да? Это обычная фантазия или немного бдсм?
Обычная для имеющего такую особенность🙂
Ну и одновременно - нечто вроде индульгенции, разрешения на определенные действия, стандартная мечта для подростков общего пола о спасении нравящейся девочки/мальчика с последующим хэппи эндом🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху