• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
По сути да. Парафилик видит узкий сегмент мира и воспринимает его как цельной мир. Исходит из этой картины мира, и что крайне важно - не собирается ее пересматривать.
Пересматривать картину мира есть смысл только тогда, когда придут неопровержимые доказательства, что старая картина мира неверная. Ну еще не факт, что старая картина мира себя исчерпала, прям вообще никак не работает. Ее можно немного починить, обновить, и продолжить жить со старой картиной мира. Моя главная цель - не лечение парафилий, а поддержание старой картины, я - консерватор, южанин, традиционалист, как Милонов. Сказали, что нигеры - низшая раса, или что их письки, сиськи трогать нельзя - все, вопрос закрыт окончательно, несолгасных в сортире замочим. Слава Югу!
 
Последнее редактирование:
И всё равно, Док, меня интересует, что было дальше. Хоть если бы попрогнозировать. Закончилось хорошо и хэппи эндом.
Румлы это румлы. Такие они. Пусть и готовые личности, со своим укладом общества. Но не очеловечились же они в конце концов?

Там еще в книжке мысль была, что люди и румлы похожи и блики тем, что они далеки от медведей, то есть не медведи.
Как скажем мы с вами похожи может тем, что мы не верблюды к примеру.
Ну и насчет готовой личности румлов я не очень себе представляю как Данте осуждает этих румлов за их готовость личности и их уклад, допустим неправильный и не_человеческий. Они и есть не_человеки.
Для меня они - люди. В галактическом смысле. Да, со своими важными особенностями.
Хотел бы я быть румлом?
Транс-румлом?
Седовласым..не-медведем почтенных лет?
Интересно было бы стать им, да.
Смогу ли быть счастливым, не став румлом?
Тоже да. Буду стараться :))
 
Пересматривать картину мира есть смысл только тогда, когда придут неопровержимые доказательства, что старая картина мира неверная. Ну еще не факт, что старая картина мира себя исчерпала, прям вообще никак не работает. Ее можно немного починить, обновить, и продолжить жить со старой картиной мира. Моя главная цель - не лечение парафилий, а поддержание старой картины, я - консерватор, южанин, традиционалист, как Милонов. Сказали, что нигеры - низшая раса, или что их письки, сиськи трогать нельзя - все, вопрос закрыт окончательно, несолгасных в сортире замочим. Слава Югу!
Верно.
Уил так и считает :))

Одна мааааленькая проблемка, впрочем.
Пока из этого исходишь, и требуешь неопровержимых доказательств...собаки так и остаются незнакомой, опасной агрессивной силой на улицах. А русские , несомненно- однозначным быдлом гомофобным.
Презумпция виновности, ничего не попишешь...
Я напомню, что детям до некоторого возраста это...несвойственно.
 
Док, опять меня будут обвинять в моей сексуальной заинтересованности или озабоченности, или тем, что вопрос секса для меня как кость в горле.
Кидаете на меня тень😉

Фрустрация героини песни, что не трахнул?🙂
Как полагаете?
Я думаю что есть немного.

Ну и если Мур мужчина, то вы соответственно нифига не мужчина🙂
Женщина!
Я - да, разумеется. Как и Бекки :))
Бекки понимает девушку из истории, а я учусь у неё:))
И Рэмбо, напомню - я тоже учусь у этого доброго парня с оленьими глазами.
Не как дети 🙂
Которые видят _только одну_ сторону Рэмбо. Я же общаюсь с разными людьми, и учусь видеть разные стороны, а не только витрину..

Читали дневники...гражданина Романова, начала прошлого века?
Не как политик, ищущий черно-белых (бело-красных) оценок! А как человек, изучающий жизнь известного румла ..
 
Верно.
Уил так и считает :))

Одна мааааленькая проблемка, впрочем.
Пока из этого исходишь, и требуешь неопровержимых доказательств...собаки так и остаются незнакомой, опасной агрессивной силой на улицах. А русские , несомненно- однозначным быдлом гомофобным.
Презумпция виновности, ничего не попишешь...
Я напомню, что детям до некоторого возраста это...несвойственно.
А зачем менять картину мира? Мы же боремся вроде бы за традиционные ценности, устои, обычаи и пр. Есть например в нашем семействе традиция не работать, надо защищать эту традицию, эту самобытность и пр. Я привык к рабскому труда лично. Рабы должны работать. Нигеры всякие, чурки и пр. Зачем мне всякие западные, северные прогрессивные либеральные ценности?
 
Читаю тут про себя. Кажется что у меня хреново все, судя по написанному.
 
А зачем менять картину мира? Мы же боремся вроде бы за традиционные ценности, устои, обычаи и пр. Есть например в нашем семействе традиция не работать, надо защищать эту традицию, эту самобытность и пр. Я привык к рабскому труда лично. Рабы должны работать. Нигеры всякие, чурки и пр. Зачем мне всякие западные, северные прогрессивные либеральные ценности?
Рабы, чурки, Бабаи...
Вот сейчас заочно познакомился с бригадой узбеков. Музыканты. Интеллигенты, вполне.
Необходимо ли мне для восприятия их реальных личностей убрать мои предубеждения? Или пусть будет _простая_ картинка? Они чурки, я - нет 🙂
Просто бурят 😉
 
Да, в играх как и в книжках - предыстория героев, мира, всего окружения это очень важно. Конкретно подсаживает. Хочется всё узнать, больше, больше.
Впрочем как и в жизни🙂
Взяла серию Ведьмака почитать. Начну сначала. Первые две книги читала. Они как бы состоят из небольших рассказов.
По отзывам пишут что повествование Ведьмака переходит на повествование о Цири, которая становится гг всего цикла. И не всем это нравится.
Цири и лесбиянкой становится, или раскрывает в себе еще одну грань своей сексуальности. Тоже по отзывам.

Пишет пан Сапковский хорошо, местами пронзительно(это я помню еще после прочтения двух первых книг цикла).
Сейчас фаны Ведьмака активно обсуждают будущую экранизацию Ведьмака нетфликсом - прежде всего подбор актеров на роли. Многие недовольны выбором актрисы на роль Йеннифер.
665a531a20352dca_416xH.jpg
У меня тоже не совсем такой образ о Йеннифер сложился при прочтении первых двух книг.
Фэны предлагали Еву Грин на роль чародейки и надеялись, что будет она.
33940811163_f436ccafce_b.jpg
Я вот тоже думаю что Ева Грин больше подошла бы по типажу лица что ли.

Ну будем ждать. Планка вообще высоко задёрнута - не ниже ажиотажа чем у Игры Престолов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху