• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Хех, я тут думаю как на комп новый насобирать.🙂 Нет, ну конечно комп за 300 штук я не соберу. Но можно хоть православный комп, тыщ за 50?
Обычный гетеросексуальный компьютер чтоб и игрушки тянул - радовал меня - и никаких парафилий🙂
Ну я из игрушек только в шахматы играю )
 
Хех, я тут думаю как на комп новый насобирать.🙂 Нет, ну конечно комп за 300 штук я не соберу. Но можно хоть православный комп, тыщ за 50?
Обычный гетеросексуальный компьютер чтоб и игрушки тянул - радовал меня - и никаких парафилий🙂
Обсуждаемо :))
Но тема обновления биоса пока не раскрыта 😉
 
Парочка слушает тоскливую песню на неизвестном языке.
Парень:
- Судя по всему, он от нее ушел. Трахнул и ушел.
Девушка:
- Нет, просто ушел. Даже не трахнул.
Взгляд мужской и женский🙂
Мур, имхо - явно мужчина, переживает за несправедливость в мире.
А я, к примеру - за фрустрацию героини песни 😉
 
Причем личность готовая, в нашей терминологии, и потому эта безнравственность - невыносима!
Буквально физически невыносима.

Ну и про страх совершить ошибку...
Если он не сверхценный, подавляющий любую активность, как у Уила с Данте например - это хорошо. Самоуверенный...фанатик, непогрешимый неофит и так далее - не понимает таких людей/существ.
А они - понимают, чуть больше..
:))
И всё равно, Док, меня интересует, что было дальше. Хоть если бы попрогнозировать. Закончилось хорошо и хэппи эндом.
Румлы это румлы. Такие они. Пусть и готовые личности, со своим укладом общества. Но не очеловечились же они в конце концов?

Там еще в книжке мысль была, что люди и румлы похожи и блики тем, что они далеки от медведей, то есть не медведи.
Как скажем мы с вами похожи может тем, что мы не верблюды к примеру.
Ну и насчет готовой личности румлов я не очень себе представляю как Данте осуждает этих румлов за их готовость личности и их уклад, допустим неправильный и не_человеческий. Они и есть не_человеки.
 
Взгляд мужской и женский🙂
Мур, имхо - явно мужчина, переживает за несправедливость в мире.
А я, к примеру - за фрустрацию героини песни 😉
Док, опять меня будут обвинять в моей сексуальной заинтересованности или озабоченности, или тем, что вопрос секса для меня как кость в горле.
Кидаете на меня тень😉

Фрустрация героини песни, что не трахнул?🙂
Как полагаете?
Я думаю что есть немного.

Ну и если Мур мужчина, то вы соответственно нифига не мужчина🙂
Женщина!
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху