• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Читаю Чужака в стране чужой. Цитаты рвутся наружу. Правда иногда я сомневаюсь, что недостаточно перфектные что ли... не совсем актуальные🙂
Актуальные, достаточно.
Грубо говоря- могут рвать души и пуканы🙂
 
Просто сестра видимо полагает, что депрессия лечится обязательством кредита. Что дескать сознательностью человека. Понимаешь, у тебя мол депрессия, ты болен, ну дык включи волю к победе, встань и иди и выплати кредит.
Иного объяснения найти сложно её вот этим меня так сказать побуждением к действию.
Ну, она не психиатр, не эксперт - ее слова типа совета человека со здоровыми зубами тому, у кого зуб болит 🙂
Обижаться смысла нет.
Иначе (хоть слушаться, хоть анти!)- становитесь послушным рабом😉
 
У меня такая методика - я если не сплю ночью, то потом весь день до вечера держусь, а под вечер отрубаюсь. 🙂
Довольно часто использовала такой метод для нормализации и попадании в ритм.
 
У меня такая методика - я если не сплю ночью, то потом весь день до вечера держусь, а под вечер отрубаюсь. 🙂
Довольно часто использовала такой метод для нормализации и попадании в ритм.
Данте считает это теоретически необоснованным 🙂
Даже если работает методика - возникает...легкое желание отдохнуть немножко, ну прилягу на часик, ничего же плохого, верно?...
 
Данте считает это теоретически необоснованным 🙂
Даже если работает методика - возникает...легкое желание отдохнуть немножко, ну прилягу на часик, ничего же плохого, верно?...
Право законное человека спать определенное количество часов в сутки, даже если часы сбились🙂
Закон такой - закон надо соблюдать😉
🙂
 
Именно!
Даже если спишь на посту 🙂
Или если молоко поставил на огонь, а положено чуточку поспать...😉
 
Его порочное происхождение.
Прочитала первую часть Чужака. Приостановлюсь, накидаю цитат, накидаю того, что заинтересовало, и тронуло.
 
Заметно, разумеется.
Но - как и с Уилом, если орать нечеловечьим голосом - тебя не услышат😉
Нам же надо учиться _доносить_ до собеседника свои _правильные_ мысли.
Это очень сложное умение, навык. Доносить мысли до собеседника.
Не чтоб человек закрывался и в ответ тебя чем огреть хотел, а чтобы был результат. Тут нужно наверное умение не просто высказать свои может даже и правильные мысли, но и как это сделать и осознавать к кому ты обращаешься.

Как донести до высокоморального, что он высокоморальный, когда он полностью убежден в своей моральной правоте, чтобы он задумался так сказать почему ему это говориться и зачем?
То есть тут надо понимать зачем ты в это лезешь.
Но учитывая, что у нас тут каждый со своим особым мнением, то зачастую главное становится высказать свою правильную точку зрения, а иногда так и вообще прибить оппонента неопровержимыми аргументами. Чтоб оппонент и слова пикнуть не мог🙂

Такое Стивен Фрай-шоу - победи морально гомофоба😉
Всё нормально, всё хорошо, теперь благодаря Фраю мы знаем, что Милонов редиска.🙂
А мы будто это и не знали? 😉
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен...
Только ночью спать имеет смысл 😉
Хотя утром это говорить - вроде и мало смысла 🙂
А мы - го!:))
 
Кстати.
Вот мы уже прибежали. Увидели кучу красоты, у нас в паре точек в промежутке между домами виден горизонт примерно, и там Солнце начало вставать, с розовыми, яркими полосами как радуга вокруг...слов не хватает мне, короче 🙂
А деревья, а воздух, а листья кленов и каштанов, а дикий виноград, с красно-зелеными стенами ...
Мррр!
И это лишь для души. А для тела, для наших тел? Мое вчера тело поздно легло, и утром не проснувшееся было 🙂
А на пробежке - равномерный прогрев, кайф и тонус, собственно. 16минут по часам. Цена вопроса...имхо оно стоит этих четверти часов, каждое утро..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху