• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если, Кристя, у тебя депра, то у Петерсона есть несколько хороших лекций про депру, стоит послушать...
 
Поработала, покаталась немного. Не хочу работать и всё.
Жизнь не мила, всё серо в ней.
Думаю что повешусь.
Как Данте?
В серой полосе.
Тогда обратно в яркую жизнь возвращайтесь, пожалуйста!
93ee3699e2dc.jpg
 
Как у Данте - значит држе чем у Данте.
Депресс напал. Тут еще нужно за телефон и электронку кредит отдать. Сестра звонит. Я грю у меня депрессия. Она такая - ляляля, а если у меня депрессия?
А я такая думаю - да мне ваще похер если у тебя депрессия, депрессия то у меня.
Потом грю ладно если эти кредиты немного на пару дней задержать то какие там санкции применяться?
Я типа взрослый вопрос задала, ага.
Грит что какие-то проценты.

Наверное нужно сделать так. Вот этот телефон и электронку отбить нафиг и пусть у меня в месяце будет одна дата и один кредит по машинке.
Всё. Я придумала выход из безвыходного положения.
Ура!!! Так и сделаю!!!
Тем более что по телефону еще вроде месяц расплачиваться а за электронку ну месяцев пять что ли.
Я маладец!!!

Главное вовремя родить сверхценную идею!!!
Осуществлять задуманное начну завтра. Сейчас я только проснулась и сейчас лететь работать под вечер, ну это совсем не дело. Поспешишь - людей насмешишь🙂

Как бы так сделать чтоб завтра с утра проснуться или хотя бы сейчас заснуть что ли?
Вот в чем вопрос!!! 🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Просто сестра видимо полагает, что депрессия лечится обязательством кредита. Что дескать сознательностью человека. Понимаешь, у тебя мол депрессия, ты болен, ну дык включи волю к победе, встань и иди и выплати кредит.
Иного объяснения найти сложно её вот этим меня так сказать побуждением к действию.
 
Док, а что с техникой трансовой? Просоночным состоянием?
Хочу попробовать.
И вот еще думаю книжку про секретный мир детей почитать. Я думаю что книжка в некоем смысле поможет с этим трансово просоночным состоянием.

Ну и мне нужно почаще в говорилку заглядывать, как ни зайду, то очень много интересного открывается. :))
Добрый день!
Вчера начал и не дописал, сорри.
Хоть коротко отвечу.
В смысле что с техникой?
Та же, помните же примерно?
Имаго-диагностика сначала и затем прогоняем интересующие моменты, ситуации, с помощью себя-взрослого.
С любовью к малышу..
 
И Смит грокнул, что его развитие подошло к одной из критических точек, в которой верное рассуждение должно привести к верному действию, за которым будет, возможно, дальнейшее развитие. И он начал действовать.
Читаю Чужака в стране чужой. Цитаты рвутся наружу. Правда иногда я сомневаюсь, что недостаточно перфектные что ли... не совсем актуальные🙂
 
Тогда она почти не обратила на это внимания - просто не поверила, что с Беном может что-нибудь случиться. А вот теперь - задумалась, продолжая машинально выполнять свою работу. В жизни каждого человека наступает момент, когда ему - или ей - нужно решать, поставить или нет на кон "жизнь, состояние и незапятнанную честь", не имея никакой уверенности в благополучном исходе. Те, кто уклоняется от этого выбора, - как малые дети, которые никогда не повзрослеют. В тот самый день - а если уж точнее, то в три часа сорок семь минут пополудни того самого дня - Джилл Бордман почти без колдрий приняла вызов судьбы, одновременно объясняя посетителю, что с собаками к больным нельзя ни в коем случае, даже если и удалось пробраться мимо дежурной в вестибюле. И даже если о свидании с любимым псом просит сам пациент.
"Жизнь, состояние и незапятнанную честь" - парафраз заключительных слов Декларации независимости США.
"... мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, состоянием и своей незапятнанной честью"
Хайнлайн всё же американский писатель.🙂
 
Как у Данте - значит држе чем у Данте.
Депресс напал. Тут еще нужно за телефон и электронку кредит отдать. Сестра звонит. Я грю у меня депрессия. Она такая - ляляля, а если у меня депрессия?
А я такая думаю - да мне ваще похер если у тебя депрессия, депрессия то у меня.
Потом грю ладно если эти кредиты немного на пару дней задержать то какие там санкции применяться?
Я типа взрослый вопрос задала, ага.
Грит что какие-то проценты.

Наверное нужно сделать так. Вот этот телефон и электронку отбить нафиг и пусть у меня в месяце будет одна дата и один кредит по машинке.
Всё. Я придумала выход из безвыходного положения.
Ура!!! Так и сделаю!!!
Тем более что по телефону еще вроде месяц расплачиваться а за электронку ну месяцев пять что ли.
Я маладец!!!

Главное вовремя родить сверхценную идею!!!
Осуществлять задуманное начну завтра. Сейчас я только проснулась и сейчас лететь работать под вечер, ну это совсем не дело. Поспешишь - людей насмешишь🙂

Как бы так сделать чтоб завтра с утра проснуться или хотя бы сейчас заснуть что ли?
Вот в чем вопрос!!! 🙂
Как уснуть вовремя чтобы проснуться вовремя утром , а не к вечеру - это к Данте 🙂
Он теоретически обоснует и докажет, что еще немножко посидеть совсем не повредит, ну, двенадцать это же отлично, детское время! Ну еще минутку поиграю (или на форуме заглянул в тему Мамаши...)..ой, здравствуй, рассвет! Может спать лечь?...
😉

Остальное в принципе так. Сначала агрессия на кажущуюся агрессию, затем конструктив, да.
Пойдет:))

А вот ссылка на депрессию/хандроз/зубы/черта_лысого/ - это инвалидизация. Риск выгодности болезни, депрессии и пр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху