• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Скоро чемпионат мира по шахматам, готовиться надо, а она в зергов играет...
Это стратегическая игра. Её даже с шахматами сравнивают. Там всё очень стратегически и тактически. Экономику развиваешь, строишь армию, воюешь с врагами и с аморальным элементом соответственно🙂
Вот посмотри как корейцы рубятся. Ну корейцы это недосигаемые для всего человечества старкрафтеры.

А чемпионат мира по шахматам жду и помню. Буду за Каруану болеть. Но и Магнус тоже жоский.
 
Кстати про шахматы. Если иностранцам грить что из России, то они думают что ты наверное гроссмейстер🙂
Сложился такой стереотип что ли.
Помню давно играла с кем-то из иностранцев по интернету в шахматы, он узнал, что я из России и грит, ну пипец щас наверное меня уделает, русские в шахматах ого-го🙂
Все русские🙂 а русские это все бывший советский союз🙂
 
Вчера поработала немного. Непривычно. Кажется что после отпуска всё забыла.🙂
Сегодня тоже хочу попробовать поработать.
#кудапрешьневидишьедуправапонакупаютблин
🙂
 
Поработала, покаталась немного. Не хочу работать и всё.
Жизнь не мила, всё серо в ней.
Думаю что повешусь.
 
Что за день сегодня такой...
Встретил одноклассницу. Как дела? как дела?
Не женился - нужно жениться, программа минимум.
Так и хотелось сказать - Богданова, заткнись пожалуйста, ну что ты плять за х*йню несешь. Вот встретил одноклассницу и какую-то х*йню несешь.
🙂
 
Поработала, покаталась немного. Не хочу работать и всё.
Жизнь не мила, всё серо в ней.
Думаю что повешусь.
Это депра, не выходи в таком состоянии водить машину, а то как Сенна закончишь в 94. Он тоже тогда выехал в депрессивном состоянии

 
Камер понатыкали, всё Ленина в камерах - ограничение скорости.
1301-350x350.png
2015-04-13_192103.jpg
 
Док, а что с техникой трансовой? Просоночным состоянием?
Хочу попробовать.
И вот еще думаю книжку про секретный мир детей почитать. Я думаю что книжка в некоем смысле поможет с этим трансово просоночным состоянием.

Ну и мне нужно почаще в говорилку заглядывать, как ни зайду, то очень много интересного открывается. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху