• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Парень влюбился в девушку, взаимно, все пылает - и вдруг им говорят, что они брат и сестра 🙂
На каком языке говорят? Не на всех языках есть слова брат и сестра.

Но в любом случае механизм инцеста и парафилий разный. Читайте научную литературу.
 
Когда люди жили племенами, были слова брат и сестра? В племени никто не знал кто кому приходится. Думаю слова брат и сестра появились с образованием семей.
 
Когда люди жили племенами, были слова брат и сестра? В племени никто не знал кто кому приходится. Думаю слова брат и сестра появились с образованием семей.
Дык а папа мама были?
🙂
Ты дочь этого дядьки и этой тетьки, я сын этого дядьки и этой же тетьки😉
 
Чем это инцест выигрывает у ТС или ГС?
Не знаю чем...
Или может уже моё окончательное моральное разложение достигает крайней точки аморальности.:))
Ведь именно инцест может быть наиболее аморальная версия сексуального взаимодействия, и даже по обоюдному согласию участников. А по обоюдному согласию наверное так это ваще ж😱
Хотя Мурзик может сказать про двух братьев близнецов и еще геев*.🙂
 
Ну я просто к тому, что сексуально людей да и животных возбуждают больше особи из соседнего племени. Не секрет, что племена воевали друг с другом, победители убивали мужчин, а женщин с собой забирали и их насиловали. Женщина из соседнего племени возбуждает больше, чем из своего.

Мыши на "своих" не сильно возбуждаются.
 
Ну я просто к тому, что сексуально людей да и животных возбуждают больше особи из соседнего племени. Не секрет, что племена воевали друг с другом, победители убивали мужчин, а женщин с собой забирали и их насиловали. Женщина из соседнего племени возбуждает больше, чем из своего.

Мыши на "своих" не сильно возбуждаются.
А женщин тогда возбуждают больше мужчины из соседнего племени, потому что кто лучше еще изнасилует?
Или по какому то другому принципу? Или вообще сексуально не возбуждают мужчины другого племени?
 
А женщин тогда возбуждают больше мужчины из соседнего племени, потому что кто лучше еще изнасилует?
У женщин другая сексуальность. У женщин нет сексуальной ориентации. Для них вопрос, что их возбуждает что-то больше чем другое не актуален. Так как уровень возбуждения изменится от ситуации, привязанности, контекста и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху