• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
🙂
То есть ты бы отождествлялся с Дональдом, с тем кто чпокает Приссцилу?🙂
Конечно, по этому отрывку. Ну вообще у меня нет сестры. И я думаю что это нуу - убивает нормальные чувства, - родственной любви. Это надо быть совсем ребенком психологически. Ну и не чувствовать чувств других, более высоких. Наверное инцестные игры могут быть - типо любопытства. Ну они тогда инцестными особо и называться то не могут.
 
Мне все неприятны. 🙄 возможно с Прис, впрочем, по отрывку сложно понять ее роль в этой истории.
Знаешь, Макс, я все думаю... Я ведь начала с того что провела некую параллель между инцестом и парафилией...
Парафилия ли инцест? И эта конкретная ситуация...
И все думаю... Даже не думаю а вот ставлю себя на место персрнажей, в эту ситуацию.
Знаешь тут прям нет у меня отторжения, наоборот. То есть по отношению к парафилии инцест выигрывает или конкретно эта ситуация с двумя подростками.
Или смотрится чуть более органичнее чем парафилия.
Ну это смотря как смотреть. Ситуация то казалось бы аховая😱
Нужно исправлять, лечить, разлучать, ну или еще как. Волосы на голове должны вставать. А вот нет. Даже не знаю как объяснить.
 
То есть по отношению к парафилии инцест выигрывает или конкретно эта ситуация с двумя подростками.
Или смотрится чуть более органичнее чем парафилия.
Конкретно эта ситуация мне не нравится, а вообще какое-то баловство между подростками-сиблингами, по обоюдному согласию (а не то что старший эксплуатирует младшего, как в многих историях) - почему бы и нет.
Насчет органичности не уверен.
Чем это инцест выигрывает у ТС или ГС? У зоо- и некро - возможно, да. Ну это дело вкуса. А, еще у каннибализма...
 
Знаешь, Макс, я все думаю... Я ведь начала с того что провела некую параллель между инцестом и парафилией...
Парафилия ли инцест? И эта конкретная ситуация...
И все думаю... Даже не думаю а вот ставлю себя на место персрнажей, в эту ситуацию.
Знаешь тут прям нет у меня отторжения, наоборот. То есть по отношению к парафилии инцест выигрывает или конкретно эта ситуация с двумя подростками.
Или смотрится чуть более органичнее чем парафилия.
Ну это смотря как смотреть. Ситуация то казалось бы аховая😱
Нужно исправлять, лечить, разлучать, ну или еще как. Волосы на голове должны вставать. А вот нет. Даже не знаю как объяснить.
Я тоже в этом ключе смотрел. Плюс аргументы и вопросы Кириллу.
С одной стороны вроде не сажают. С другой стороны - моральное осуждение будет пожалуй посильнее осуждения геев* гомофобами. Им "высокой степени морального разложения "..
Но - относим ли к парафилиям, общий ли механизм у инцеста и прочих парафилий?
 
Остальные три недели месяца я не стану удерживать вас, но вы каждый раз будете пользоваться презервативами… поскольку тысячи католичек и некоторое количество не принадлежащих к этой вере забеременели только потому, что полагались только на «график». Любовью будете заниматься только здесь и только в том случае, когда я дома, а посторонних нет и все двери на запоре. При людях будете относиться друг к другу как всякие брат и сестра — дружески, но чуть небрежно. Никогда не станете проявлять друг к другу ревность — это собственническое чувство сразу же выдаст вас. Но ты, Дональд, всегда должен быть рыцарем своей сестры и вправе дать любому придурку кулаком в челюсть или двинуть его ногой, если надо ее защитить. Это и долг, и привилегия брата.
Относится друг к другу как всякие брат и сестра - дружески, но чуть небрежно.

Это любопытно кстати. Я когда видела такие отношения между братом и сестрой то это очень даже кидалось в глаза. То есть некая небрежность в отношениях сестры и брата. Это если честно очень подкупало и импонировало.

Не у моих брата и сестры так скажем я видела, видела на стороне, у других.
 
Да изучался инцест у животных и много раз. Эволюцией были предусмотрены механизмы по предотвращению инцеста, такие как избегание партнеров с идентичным комплексом гистосовместимости. Еще запах матери импринтингуется. И его мыши избегают у партнеров. Есть много очень научных статей на эту тему.
 
Да изучался инцест у животных и много раз. Эволюцией были предусмотрены механизмы по предотвращению инцеста, такие как избегание партнеров с идентичным комплексом гистосовместимости. Еще запах матери импринтингуется. И его мыши избегают у партнеров. Есть много очень научных статей на эту тему.
То есть индийские фильмы врут!?!
🙂
Парень влюбился в девушку, взаимно, все пылает - и вдруг им говорят, что они брат и сестра 🙂

Иди дворовые собаки - тщательно избегают близкородствннных связей, точно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху