• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я была тверда. Я сказала Сьюзен, что она сама будет кормить котенка и следить за его песочным ящичком. И научит его пользоваться кошачьей дверцей. И будет возить его на прививки в ветеринарную лечебницу на Плазе, когда надо. Котенок ее и только ее, и она должна будет взять его с собой, когда выйдет замуж.
И Сьюзен, и котенок выслушали меня внимательно, глядя на меня круглыми глазами, и согласились на мои условия. Я старалась не привязываться к кошечке — пусть дружит только со Сьюзен и признает только ее. Но попробуйте устоять, когда черно-белый пушистый шарик усаживается на задние лапки, выпячивает свой толстый животик, машет передними лапками в три дюйма длиной, задевая за уши, и говорит тебе яснее всяких слов: «Ну пожалуйста, мама, давай подеремся».
Так-с.
Разбавим немного сложную и неоднозначную тему инцеста вот такой кошачей милотой🙂
 
Я не знаю, как люди должны себя вести. На мой взгляд, было бы правдоподобнее, если бы мать была чуть более обеспокоена, а как это вообще получилось, что ее дети трахаются, а не нашли себе пару на стороне.
Впрочем, возможно у Х. такой мир, где это ок-норм, ничего особенного, родители благославляют подобные союзы?
Мать обеспокоена. От матери муж ушел, и вообще дети жили с отцом и мачехой. Мать готова выть - где муж, где отец(дедушка)?! Кто мне поможет, кто решит эту ситуацию?! Какого хрена так?! Обеспокоенна что дочь ее еще в очень инфантильном, противоречащем матери возрасте, что обижается, капризничает, угрожает суицидом.

Как жеж нелегко вырвать сцену из контекста, преподнести ее и потом нести ответственность, потому что только ты знаешь развитие сюжета фанфика.🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Мать обеспокоена, но она еще не хочет своим беспокойством детей покалечить.
Вот этой сцене предшествующая - мать слышит характерные звуки из соседней комнаты и спешит к детям. Не делает вид что ничего не заметила, не откладывает на потом - когда дети будут отпираться. А стремится застать на месте, но сильно не травмируя детей.
 
Есть и такой взгляд.
Но у Макса возможно взгляд отличается, раз акцент на ...нереальности этого фанфика.
Как я поняла то действие происходит в мире номер два - этот мир косметически отличается от нашего, ну например, президенты США другие, а не те которых мы знаем🙂 а мы же знаем президентов США, да?😉
Мир номер три к нашему миру наиболее приближен, и даже с президентами США теми же, но это опять не точно, президенты может и те, но отличия может есть и другие. Мне нравится как Хайнлайн и с этим словно играется и забавляется с читателем🙂 мол, ты читаешь фантастику и к реальности не имеет отношение, тут даж президенты ненастоящие и мир нереален. Можешь спокойно подумать что автор лжет и совесть будет спокойна. Спи, мой малыш, пусть тебе приснятся розовые слоники🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Еще интересная тема отождествления себя, идентификации в этой инцестной сцене фанфика.
Кто с кем себя отождествил бы?🙂
 
Есественно тот кто кого-то чпокнул. И потом идет обсуждение - хорошо или плохо, и про мастурбацию. Мне вообще не давали ночью в трусы лазить. В свои. Вообще -видимо уровень возбуждения такой - что дайте трахнуть хоть кого.
 
Как жеж нелегко вырвать сцену из контекста, преподнести ее и потом нести ответственность, потому что только ты знаешь развитие сюжета фанфика.
Это нелегко, действительно.
Ну ок - обеспокоена так обеспокоена мать. Все равно я думаю у автора какой-то кинк на детей и родителей... По крайней мере, по этой сцене и предыдущей, где отец и дочь.
 
Есественно тот кто кого-то чпокнул. И потом идет обсуждение - хорошо или плохо, и про мастурбацию. Мне вообще не давали ночью в трусы лазить. В свои. Вообще -видимо уровень возбуждения такой - что дайте трахнуть хоть кого.
🙂
То есть ты бы отождествлялся с Дональдом, с тем кто чпокает Приссцилу?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху