• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Почему - не поняли? Вы периодически пишете "но круче всех все равно Мур". Или ставите в пример Уилу. Я не против. 🙂 Хотя интересно было бы зачесть его историю успеха и как он этого добился.
И тут тоже - из всех форумчан разве что Мур может сравниться с Джурой, да и то, нервно курит в сторонке (бросает курить? хз).
В ряде вопросов действительно Мур является ориентиром для остальных форумчан. Эмпатия и искренность, практическое трудолюбие и пожалуй острота ума вполне приличные, если я правильно понимаю.
Он это на практике показывает. И не хвастается, я подчеркну 🙂
В других вопросах могут быть и иные ориентиры. Почему нет?
Вито, например, хорошо бегает и прилично соображает. Кроме навязчивости- с ней проблемы, зацикливался.
Данте - хороший организатор, лидер, когда не стонет, и даже когда стонет 🙂
Уил помогает подмечать малозаметные другим вещи, плюс искренность и непосредственность.
Кристина - настоящий Ребёнок🙂 почти без тормозов, как раз в той степени, которая помогает вылезти из привычной жизни.
Вы - совесть форума :))
И дрдожественная его душа, и интеллект.
Кирилл - он разный 🙂
Но едва ли не эталон упорства. И как он считает - пассивности...🙂
Мем про пассивность - с его ведь подачи появился?
Индиго - эталон осторожности и безудержности в одном флаконе. И просто хороший, добрый человек, для своих по крайней мере.
Планета - несмотря на серьезное неверие в свои силы наращивает приличные способности и тоже некий эталон лидерства с руководством, несмотря на сомнения в себе.
Андрей, Спутник - сочетание ума, интеллекта с тонкой душевностью и эмоциональность, интеллигент пожалуй эталонный, настоящий.
Лева- уступает в целом, но в плане тонкости переживаний, чувств - у него видимо можем учиться все мы.
Анечка, давно ее тут не было, но она помогла тем, кто смог принять ее отношение к жизни, своему полу и сексуальности.
Кто еще?
Все мы - учим друг друга. Тогда - когда соглашаемся учиться.
 
А тебе как показалось при прочтении?
Джура весьма самобытный персонаж. Это... ммм... как бы сказать, человек с высоким тонусом, всегда готовый ввязаться в драку. Сперва это паренек-охотник, потом его обрабатывают большевики, и он охотится уже не на горных козочек.
Для меня это не очень симпатичный персонаж, хотя уникальности не отнять. )
 
У меня мелькает надежда, что и Уил такой же. Вот честное слово. Что обучаемость у Уила высокая.
Мы пока не знаем.
Пока все эти потенции обломаны одной фразой "мне это не надо!"..
Даже если они есть.
На что я собственно тоже надеюсь
 
🙂 Совесть... Прикольно.

Интересно, что вы написали в т.ч. про компанию, которой тут уже два года не бывало.
Еще - например, Дизайр и Медвед.
Они заходят периодически, на сколько я знаю.
Но не решаются вновь включиться. Что тоже, по сути - предмет обсуждения.

По Дизайру понятно - эталон слабости, это понятно. Кирилл даже близко не стоит со своими фонтанами 🙂
Медвед- ближе к Муру, прячет за словами свою чувствительность. Пока эталон стеснительности, возможно, но это можно и переиначить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху