• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро.
Чот я притомилась читать Хайнлайна и его Уплыть за закат...
Постоянно секс, секс с сыном, секс с отцом, секс и с сыном и с отцом, секс с друзьями, секс с кузеном😵
Эммануэль нервно курит в стороне🙂
Ну прям не все сплошь в сексе, между сексом включены интересные мысли и чувства, в сам секс тоже включаются чувства, ощущения.
Так то если Хайнлайн и слышал про симбиотическую сексуальную связь скажем отца и дочери, матери и сына, то он по этой теме катком прошелся. Как какие-то мелочи, писчинка в глаз попала подумаешь.

Может быть я еще недостаточно взрослая и не могу понять пока, может нужно дочитать хоть до конца, чтобы цельную картину увидеть уже?

Ну вот к примеру исследует Хайнлайн такой вопрос как обшественное мнение или точнее ханжи. Что они следят постоянно за нами. Что опорачивают. И в общем Хайнлайн предлагает не подставлять семью и детей и мужа и если хочется оторваться то только за задернутыми занавесками. Ибо миссис Глэдис(так Хайнлайн вводит метафору на собирательный образ общественного мнения) постоянно за нами следит.
Но соблюдя все приличия для этого общественного мнения, ты все равно отрывайся.
Может быть это он хотел этим сказать, что вроде как в глазах общества ты приличный человек, а дома инцест, симбиоз?! Неа, не слышали.
Если рассмотреть под таким углом цельности картины, то уже даже и интересна задумка. Но это не точно.🙂
 
Правда вот описывает обычаи и жизнь начала двадцатого века. Героиня даж моделирует, что даже не представляет как она жила там и через две тыщи лет. Где там в начале двадцатого, в конце девятнадцатого вот так, а в будущем вот такая свобода. И то что в будущем для героини, как и для других современников было в порядке вещей, то в начале двадцатого века и помыслиться не могло. Героини даж попыталась как-то соединить эти казалось бы разные эпохи и одну, хоть и продолжительную ее жизнь. И сама даж не представляет как это возможно. Думает что мож она с ума сошла, или лежит сейчас в коме в конце двадцатого века и ей все это просто нагалюционогировало🙂
 
Сноска: если у меня было больше сотни долларов на счету, почему же я тогда подавала своей семье на ужин жареный маис? А потому, что я еще не сошла с ума. На американском Среднем Западе в 1906 году самым верным способом для жены духовно кастрировать своего мужа было дать ему понять, что он не способен прокормить семью. Я не нуждалась в докторе Фрейде, чтобы это узнать. Мужики живы гордостью.
Вот про начало двадцатого века.
В общем логично же.
Так тогда наверно думали и мужики и бабы. Хотя и сейчас так думают. Почему собственно не думают так?🙂
Только феминистки ее б убили за это и еще долго над ее трупом говорили о сексизме прошлого и нетерпимости, нетолерантности🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо не поняли? 🙂
Мурзик в этом случае наоборот - в позиции догоняющего 🙂
Почему - не поняли? Вы периодически пишете "но круче всех все равно Мур". Или ставите в пример Уилу. Я не против. 🙂 Хотя интересно было бы зачесть его историю успеха и как он этого добился.
И тут тоже - из всех форумчан разве что Мур может сравниться с Джурой, да и то, нервно курит в сторонке (бросает курить? хз).
 
Так если социум участвует во взрослении?
Скажем надо ли учитывать линию наркотиков у современной молодёжи, линию успешности, взаимоотношений с разными категориями других людей?
И изменения этого - отношения, поступков и так далее?
Ну конечно. Я впрочем не думаю что наикрутейший роман взросления - Война и Мир, где куча всего. Можно описывать не страны с политикой, а одну семью или школу, раз уж речь о подростках: все равно отношения с наркотой, успешностью, ЛГБТ** или еще к чему можно отразить через взгляды основных героев.
 
Почему - не поняли? Вы периодически пишете "но круче всех все равно Мур". Или ставите в пример Уилу. Я не против. 🙂 Хотя интересно было бы зачесть его историю успеха и как он этого добился.
И тут тоже - из всех форумчан разве что Мур может сравниться с Джурой, да и то, нервно курит в сторонке (бросает курить? хз).
Слушай свои инстинкты, занимайся сексом, много работай и кричи караул, когда тебе плохо.
 
Макс, а Джура действительно уникален?
Каким он тебе показался?
Со слов Дока я поняла, что его необычность и уникальность сразу бы бросилась в глаза, что он может быть на общем фоне бы очень выделялся.
А тебе как показалось при прочтении?
 
Этот фонтан слабости затопит и Кристину, и Дока, и весь мир с Канадой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху