• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Секрет счастья - кто ты есть.
Приходит на ум аналогия на сексологические типажи. Активный конечно может иметь амбиции быть пассивным, пассивный - амбиции быть активным. Мать мечтает быть Дочкой, Дочь - Матерью.
Но разве это то кем они являются?😉

Пиксель - искусство быть собой🙂
Мур с ним согласен, а мы - учимся у них :))
 
В чем польза от примеривания на себя абсолютно неприятных персонажей, вроде расистов?
Польза в том, что и расисты могут меняться, что и описано в книжке, которую Вы не дочитали..
Вам хотелось детский вариант, где сразу все ясно - есть хорошие люди и есть плохие 🙂
Я же даю то, что ближе к жизни. Где и плохие могут улучшаться, и хорошие могут удрдшаться...
 
В чем польза от примеривания на себя абсолютно неприятных персонажей, вроде расистов?
Ну ты уж так сильно не передергивай.
Вроде бы многие люди примеривают на себя разных персонажей, находят общее с ними, сопереживают. И вовсе не расистов и ксенофобов.
Но у тебя с этим сложности и не получается как у многих других.
Вроде в этом дело.
 
Я же даю то, что ближе к жизни. Где и плохие могут улучшаться, и хорошие могут удрдшаться...
Удрдшение хороших я видел не раз. А вот с улучшением плохих - это огромная редкость.

Вроде бы многие люди примеривают на себя разных персонажей, находят общее с ними, сопереживают. И вовсе не расистов и ксенофобов.
В "Птице войны" мне парень маори определенно ближе и понятнее, чем чопорный расист англичанин.
 
По поводу книг значит таких и не очень таких🙂
Это действительно важный момент что читать, зачем читать. И думаю, что и вопросами Макса и ответами Дока чуточку стало более понятнее.:))
Для меня ведь тож это вопрос интересный.
 
Это действительно важный момент что читать, зачем читать.
Ну, думаю в конце концов все упирается во вкус. Если книга не твоя по каким-то причинам, значимые моменты можно упустить. Будешь застревать на другом.
 
Ну, думаю в конце концов все упирается во вкус. Если книга не твоя по каким-то причинам, значимые моменты можно упустить. Будешь застревать на другом.
А у тебя какой вкус к книгам?
А если книга не моя по каким-то причинам, то я бы наверное подумала что это за причины, провела б расследование.
Кстати иногда ведь так и бывает что книга не моя по каким-то причинам, ну как христианину подсовывать эротическую литературу с откровенными сценами, дык грех и порок сплошной, и причины погружаться во грех являются поводом отказаться от дальнейшего углубления в нечистую силу🙂
 
А у тебя какой вкус к книгам?
А хз.
Я вот едва продрался сквозь "Джуру", Док присоветовал. Ну как-то слишком много всего, масштабные истории с политикой. Пропускать это - ничего не поймешь. Утомился прям. )
Наверняка есть и другие книги про взросление парней, которые может менее насыщенны, но зато ничто не отвлекает от главной темы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху