• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну, это в любой книге можно найти.
🙂
Если бы...
Такое - не пишут во всех книгах, разумеется. То, что мы с Кристиной цитируем, ну и Вы тоже разумеется.
Далеко не во всех.
Чаще книги идут на поводу у читателей, и описывают то, что востребовано массой.
Из них приходится выковыривать полезное 🙂
А здесь - довольно много, как я понял, цельная картина..
Тоже отражение- мое, Ваше, Кристинино, Данте..
Например Данте при начале личной жизни может ли столкнуться с такой девушкой, учитывая его личностные особенности?
Может, имхо..
Есть ли ему смысл понять, где лежат грабли перед ним?
 
Мм? Думаете, не в любой?
Вопрос в количестве, сколько отражений или там совпадений на страницу текста.
Вот в таких книгах по-моему их заведомо немного, потому что описывается какая-то другая модель реальности, фантастика.
 
В чем кайф от таких книг? 🙄
Кайфа то особого нет. Даже странно - сколько книг Хайнлайна прочитала и еще наверное ни на одну сцену из книг не помастурбировала [url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]

Так то интересно, что обсуждают, вопросы какие поднимают. Это действительно отражает - например как себя вести с любопытной соседкой и высокоморальной инквизиторкой всея округи. И много других вопросов.
 
Вот в таких книгах по-моему их заведомо немного, потому что описывается какая-то другая модель реальности,
Модель другая, да. Может показаться ну что там нас отражает то в книге о будущем, прошлом и вообще о путешествиях во времени. Да вообще выдумка и вранье. Даже герои не живые. Не близкие.
Но это так может показаться только на первый взгляд.
 
Но это так может показаться только на первый взгляд.
8309419.jpg
 
В цитате выше, как я понял - показан отец с правильным отношением к дочери.
Уважающий ее как личность, помогающий взрослеть. Отношение без сексуализации , это принципиально, без симбиоза!
Ну вот в сцене с Чаком, когда она предполагает откуда почерпывал свои познания в сексе Чак, то она говорит о том, что у нее был любящий учитель, который желал ей счастья.
Я сама то не знаю про отца ее и взаимоотношения. Я не знаю особо что значит симбиоз и как против него бороться. Я знала примерно что родители мои действовали по описанному вами принципу - считаем ребенка взрослым, приписываем ему взрослые черты, и конечно уберегаем от возможных ошибок, которые ребенку повредят в будущем, в том числе и боримся с проявлением неприличия у ребенка, сексуального неприличия, предупреждаем беду бальшую в будущем.
 
К концу века некоторые женщины стали открыто рожать детей, отцы которых не всегда были в наличии. Но это было не проявление истинной свободы, а просто другая крайность, и последствия такого поступка тяжко сказывались и на матери, и на ребенке. Старые обычаи ломались, а новых законов, которые могли бы их заменить, еще не появилось.
Родить самой можно, можно даже родить и в однополой семье...
Только это не о свободе. Крайность и наверное вуали, и нежелание задумываться и чего-то менять. Все мужики козлы, вся бабы - шлюхи. Это все знают же - чего менять спрашивается😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху