• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
— Все может быть, хотя вряд ли. Морин, сегодня ты встретилась с феноменом, с которым будешь сталкиваться всю свою жизнь после сего примечательного дня: быстрее света, согласно науке, движется только сплетня миссис Гранди.
— Да, наверное.
— Не наверное, а точно. Когда ты столкнешься с этим в следующий раз, что будешь делать? Предусмотрено это в твоих заповедях?
— Нет.
— Подумай. Как будешь защищаться?
Я думала над этим следующие полмили.
— Вообще не буду.
— Что не будешь?
— Защищаться от сплетен. Не стану обращать на них внимания. В крайнем случае посмотрю ей — или ему — в глаза и громко скажу: «Вы грязная лгунья». Но лучше просто не обращать внимания. По-моему, так.
— По-моему тоже. Люди подобного сорта только и хотят, чтобы их заметили. Самый жестокий способ обойтись с ними — это вести себя так, будто их не существует.
 
До конца года я продолжала игнорировать миссис Гранди, стараясь в то же время не привлекать ее внимания. В глазах общественности я выглядела, словно героиня Луизы М. Олкотт[Упомянутая американская писательница XIX века является автором многих нравоучительных книг для юношества, в том числе романа "Маленькие женщины"](т.е. вилочку держим в левой ручке, спинку держим ровно, пальчиком правой руки ковыряем в носике. прим. Кристины), вне же ее глаз продолжала познавать новое изумительное искусство, к которому недавно приобщилась. Не подумайте только, что я все время проводила лежа на спине и трудясь в поте лица на общее благо Морин и того, чье имя — легион. В графстве Лайл времен 1897 года заниматься этим было особо негде.
«Совесть — это тихий голос, подсказывающий тебе, что за тобой могут подсматривать». (Неизвестный автор.)
 
А вот цитата про "отдаваться", обещанная:
Я не хочу этим сказать, что весь секрет сексапильности — только в гимнастике да в тугих мускулах. Это всего лишь элементарная техника — то же, что для плотника хорошо заточенный инструмент. Моя брачная сестра Тамара, мать нашей брачной сестры Иштар и в свое время самая знаменитая шлюха на всем Секунду-се — воплощение сексапильности, а между тем она не такая уж красавица и никто из тех, кто с ней спал, не распространяются о ее технике. Однако их лица светлеют при виде ее, а голос дрожит, когда они говорят о ней.
Я спросила у Тамми Джубела Хэршоу, самого аналитичного из моих мужей.
— Брось притворяться, мама Морин, — сказал он мне. — Уж тебе ли не знать.
Я заверила его, что не знаю.
— Ну ладно — хотя ты все равно, по-моему, врешь.
Сексапильность — это внешнее проявление внутреннего стремления удовлетворить своего партнера. У Тамми это есть. И у тебя тоже, но в меньшей степени. Дело не в том, что ты рыжая, и даже не в твоем смачном запашке — а в том, что ты отдаешься… когда отдаешься.
Джубал так взбудоражил меня, что я занялась им там же, на месте.
🙂
Немножечко отличается от того, что подразумевает Кирилл под тем, что женщины отдаются, а мужчины берут.
Самую малость отличается, незначительно🙂
 
Ну прям вряд ли это греховное излишество...
Ну так скажем - у них в семье были отдельные туалеты для мальчиков и для девочек.
Скажем так, туалет был местом, где можно было остаться одной..
В отличие от других, видимо.
 
А вот цитата про "отдаваться", обещанная:

🙂
Немножечко отличается от того, что подразумевает Кирилл под тем, что женщины отдаются, а мужчины берут.
Самую малость отличается, незначительно🙂
Кажется, что чуточку🙂
А в реале - как груда металлолома отличается от хорошей бодрой машинки, которой не терпится в путь :))
 
Отец после дефлорации дочки проводит врачебный осмотр. Папа врач. Такое бывает наверное🙂
Дочь возбуждается. Искрене рассказывает о своих эротических фантазиях. Немного стесняется. Головой вроде об стенку не бьется🙂
Главное тут - отец держит границы, не возбуждается. Не делает из нее Лолиту 🙂
 
Поясню про родительские границы.
В цитате выше, как я понял - показан отец с правильным отношением к дочери.
Уважающий ее как личность, помогающий взрослеть. Отношение без сексуализации , это принципиально, без симбиоза!
Варианты симбиоза, два основных.
Первый чуть реже, педофильный- описан у Набокова и рассмотрен на форуме уже дважды, по-моему.
Второй - то же, но антисексуально. То есть отец/мать/бабушка/тетя - находят у ребенка сексуальность и разными общепринятыми способами искореняют её.
И там и там - перепутаны границы, ребенок воспринимается как часть взрослого, часть Я родителя, и мораль ребенка пытаются воткнуть в прокрустово ложе Бабушкиной морали..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху