• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Продолжаю:
В сумочке у меня было еще одно патентованное средство — вазелин, чтобы смазаться в случае надобности. Надобности не возникло — я была скользкая, точно от льняного семени. И все же:
— Чарльз! Дорогой! Осторожней, пожалуйста! Не так быстро.
— В первый раз надо быстро, Мо. Тебе
будет не так больно. Это все знают.
— Чарльз, я не все. Я — это я. Делай это медленно, и мне совсем не будет больно — я так думаю.
Надо быстро, это все знают, будет не больно. Короче быстренько перетерпеть.
Чарльз набрался "знаний", мы все помним откуда он этого набрался🙂
 
Итак, для Морин фейерверк на первый раз не состоялся — да и для Чарльза тоже. Но я не слишком разочаровалась — ведь главная моя цель осуществилась: я перестала быть девственницей. Взяв себе на заметку спросить у отца, как можно продлить этот процесс — я была уверена, что добилась бы фейерверка, продержись мы чуть подольше, — я больше не думала об этом, счастливая тем, чего достигла.
Первый секс. Вроде без чудес. Правда?😉
 
То, что произошло дальше, вошло у меня в обычай и служило мне всю последующую жизнь. Я улыбнулась Чаку и сказала нежно:
— Спасибо, Чарльз. Ты был великолепен. (Мужчины не ждут, что их за это будут благодарить, но в этот момент готовы поверить любому комплименту, особенно если не заслужили его и смущенно это сознают. Благодарность и комплимент — это вклад, который ничего вам не стоит, зато приносит высокие дивиденды. Верьте мне, сестры мои!)
Имхо это правильно.
Хотя высокоморальные могут не согласиться - дескать лицемерие и ложь жеж.
Но ведь приятно же услышать?
Но Бабушка в голове может сильно ругаться😉
 
Мать не ругала меня за получасовое опоздание, но и не настаивала, когда Чарльз отказался от предложенного лимонада, сказав, что ему нужно доставить Неда (своего мерина) домой, вычистить его и обтереть двуколку, а то выезд может понадобиться родителям. Уж очень сложная ложь — убеждена, что ему просто не хотелось смотреть моей матери в глаза и отвечать на ее вопросы. Я порадовалась, что отец отучил меня врать слишком длинно.
Если врешь, то ври не слишком сложно.
Разумно имхо.
 
Пару лет назад отец ввел у нас новшество, которое многим прихожанам нашей церкви казалось греховным излишеством: два отдельных сортира, для мальчиков и для девочек, как в школе. Они нам действительно были необходимы. В тот момент в уборной для девочек, к счастью, никого не было. Я закрылась на щеколду и осмотрелась.
Ну прям вряд ли это греховное излишество...
Ну так скажем - у них в семье были отдельные туалеты для мальчиков и для девочек.
 
Последнее редактирование модератором:
— Я беру вашего слона, юная леди.
— Это окончательно, сэр?
— Да. Может, я и не прав, но твердо убежден. А что, не надо было?
— Думаю, что не надо, сэр. Мат в четыре хода.
— Да ну? — отец подошел к шахматному столику. — Покажи как.
— Может, просто разыграем? Я могу и ошдрься.
— Гр-р! Ты меня в могилу сведешь, — отец вернулся к своему столу.
🙂
Для шахматистов.
Мат в четыре хода!!! Но... я могу ошдрься🙂
 
В конце концов, удостоверясь в том, что мать отдыхает у себя навердр, отец увел меня в амбулаторию, запер дверь и помог мне забраться на стол. Я очутилась примерно в той же позе, что и с Чарльзом, только на сей раз не снимала ничего, кроме панталон.
И вдруг почувствовала возбуждение.
Я старалась его подавить и надеялась, что отец не заметит. В свои пятнадцать я уже сознавала, что у меня к отцу необычная, может быть нездоровая привязанность. А в двенадцать фантазировала, как нас с отцом выбрасывает на необитаемый остров.
Отец после дефлорации дочки проводит врачебный осмотр. Папа врач. Такое бывает наверное🙂
Дочь возбуждается. Искрене рассказывает о своих эротических фантазиях. Немного стесняется. Головой вроде об стенку не бьется🙂
 
Отец всегда был сторонником воды и мыла, но под этим не было научной основы. Его наставник, доктор Филипс, начавший практиковать в 1850 году, так комментировал слухи, доходившие до Франции: «Чего ж от них еще и ждать, от лягушатников».
Когда же отец вернулся из Эванстона, ничто больше не казалось ему достаточно чистым. Он стал пользоваться резиновыми перчатками и йодом, а инструменты кипятил или обжигал особенно тщательно, когда имел дело со столбняком.
Кирилл рассказывал об этом. Что мытье рук перед операцией считалось идиотизмом и не очень приветствовалось врачами. Ну или это все от лягушатников, а чего еще ожидать от лягушатников?🙂

Хотя тут при втором прочтении не очень понятно. Возможно что перевод немного кривоватый.
То ли эти лягушатники за мыло, гигиену и стерильность, то ли они резко против.
Ясно только одно - лягушатники😉
А от них можно ожидать все что угодно😉
 
Последнее редактирование модератором:
— По-моему, это здравое решение. Постарайся до тех пор не забеременеть и не попасться никому на глаза. Кстати — если ты запишешься и молодой человек из твоего списка придет познакомиться с тобой, можешь опробовать его на диване в гостиной. Это удобнее и безопаснее, чем в судейской ложе, — добавил он с улыбкой.
— Да маму удар хватит!
— Не хватит. Ее матушка в свое время устроила для нее то же самое… вот почему Эдвард считается недоношенным. Глупо было бы вступить в говардский брак и уже
после венчания обнаружить, что у вас не может быть детей.
Я онемела. Мать… моя мать, считавшая слово «грудь» неприличным, а «живот» — вопиюще грязным… Мать со спущенными панталонами непристойно елозит по дивану бабушки Пфейфер, мастеря внебрачного ребенка, а бабушка с дедушкой закрывают на это глаза! Легче поверить в непорочное зачатие, в Преображение, в Воскресение, в Санта-Клауса и пасхального зайчика. Мы совсем не знаем друг друга — а уж своих родных и подавно.
Мама, бабушка, дедушка. Ну и выдают...😱
Дочка и представить себе такого не могла😵
 
— Вот мерзкая старая корова. Но это она, может быть, нарочно. Она меня спрашивала, что ты делала на ярмарочных трибунах.
— И что же вы ей ответили?
— Ничего. Молчание — это все, что заслуживает вопрос любопытного — пропускай его мимо ушей, вот и все.
А ваша дочь/сын были замечены там то и с тем то, а что они там могли делать?
Есть и такие любопытствующие.
Отцу респект. Не повелся так сказать.:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху