• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
ОК, Спасибо!
Но активностью это не считается? Активность только при наличии эрекции?
Почему у самцов крыс SDN-POA гипоталамуса в 6 раз больше чем у самок? Ну разрушим самцу SDN-POA, будет количество нейронов там как у самки, сможет ли он активно копулировать, или же нет? Самцовый копуляторный паттерн очень сложный, он много что включает в себя, он связан же еще с агрессией, самку надо удерживать, она хочет убежать, к ней надо подойти правильным образом и пр.
 
Черновик по Лукьяненко сняли.
Я сегодня пойду в кино!!!
🙂
 
Почему у самцов крыс SDN-POA гипоталамуса в 6 раз больше чем у самок? Ну разрушим самцу SDN-POA, будет количество нейронов там как у самки, сможет ли он активно копулировать, или же нет? Самцовый копуляторный паттерн очень сложный, он много что включает в себя, он связан же еще с агрессией, самку надо удерживать, она хочет убежать, к ней надо подойти правильным образом и пр.
Таки напоили самца человека и выпустили в женский коллектив..
🙂
И?
Много он накопулирует?
Имхо он может найти ...нетребовательную самочку, например. Или тоже с декортикацией, пьяненькую..
С прочими самками человека у него будет облом 🙂
Ах да, еще может перепутать пол объекта, и оказаться в постели с человеком своего пола. С разным эффектом 🙂
Что собственно намекает на роль коры.
 
Много он накопулирует?
Когда проверяют сексуальное поведение самца, его предпочтения, то цели обычно связывают...Ну вот берем самца, помещаем его в крысиный дом, в одной комнате самка, на которой жакет, к которой присоединен поводок, то есть она как бы привязана к углу, убежать от самца не сможет, а в другом углу - самец привязанный или другая самка. И он может копулировать с кем хочет.

Что собственно намекает на роль коры.
Очень маленькая роль, на порядок меньше роли преоптической области гипоталамуса. Без нее самце вообще теряет способность копулировать. Причем у всех видов, от мышей до обезьян. Да даже у рыб самец не мечет малоку, если ее разрушить.
 
Когда проверяют сексуальное поведение самца, его предпочтения, то цели обычно связывают...Ну вот берем самца, помещаем его в крысиный дом, в одной комнате самка, на которой жакет, к которой присоединен поводок, то есть она как бы привязана к углу, убежать от самца не сможет, а в другом углу - самец привязанный или другая самка. И он может копулировать с кем хочет.
Или не хочет?😉
Самка хотела бы активно повертеть хвостом перед самцом, а на ней жакет с поводком, блин - неудобно!!
🙂

Кстати..вспомнил я одного Казака😉
Берем известного форумчанина М, и помещаем в одной комнате кошкиного дома Ван Дама, связанного 🙂
А в другой - несвязанный форумчанин Д 🙂
Вопрос - сколько будет синячков у испытуемого форумчанина?😉
 
Черновик кино интересное.
Почему гг не трахнул ее?😱
rsz800x800_1da07e020f38dff914378eac68799e7e.jpeg
По развитию событий должен был имхо. Я сидела и предвкушала, а он...
Тьфу...

Но захотелось книжку прочесть🙂
 
Так то кино многое не передает, не передает идеи интересные, мысли. Было местами. Или может я разучилась так сильно загружаться?
Хотя были мысли временами.
Сама идея очень любопытна.

Сам Черновик я брала несколько раз, но откладывала.
 
Я читал Кона и Васильченко.
А я читала Лимонова, Эммануэль Арсан, эротические газетки Мистер Икс - были такие в девяностых, книжку Радость секса, смотрела порнушку, смотрела по телеку плейбой. Слушала разговоры о сексе невежественных холостяков, ну и прочих неудачников у женщин, хотя наверное байки травили, что очень удачливы🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху